четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 28 сентября 2016 г.

Найти

Особенности страхования имущества: как спасти все, чо нажито непосильным трудом

Каждый знает, сколько энергии и средств мы вкладываем в свое жилище, стараясь создать в нем уют и тепло, строя настоящую крепость. Не меньше сил и, опять же, средств мы отдаем созданному своими руками бизнесу. Однако даже самой неприступной крепости и успешному бизнесу требуется защита. Короткое замыкание в проводке либо стихийное бедствие, и «все, что нажито непосильным трудом» может оказаться под серьезной угрозой.

28 Сентября 2016  19:17
  • img968
  • img1
  • img1

Из качественной посуды — полезная еда

Разнообразие кухонной утвари на рынке способно скорее запутать, чем обрадовать. Но все же приобретение первой понравившейся глазам кастрюли по принципу «Пришел, увидел, победил» — это не выход для современной хозяйки. К сожалению, универсальной посуды, которая бы подошла для приготовления различных блюд, просто не существует. А вот какая она идеальная кастрюля для определенного блюда, какого объема и из какого материала — мы будем разбираться.

28 Сентября 2016  19:14
  • img1093
  • img1

«Стирол» и «Стиролбиофарм»: в чем разница, какое предприятие стоит, а какое работает

И.о. главы «администрации города» Иван Приходько в интервью сайту Украина. Ру прокомментировал ситуацию на двух предприятиях – «Стироле» (принадлежит украинскому олигарху Дмитрию Фирташу) и «Стиролбиофарме» (владелец – экс-нардеп Верховной рады Николай Янковский.

28 Сентября 2016  17:52
  • img3533
  • img1

О чем Егор Воронов спрашивал «главу администрации» Ивана Приходько: как блогер тряхнул стариной и пошел на пресс-конференцию

Когда я работал журналистом, то не особо понимал роль пресс-конференций. Всегда предпочитая эксклюзивы и личные беседы. А вот теперь тряхнул стариной и пошел. И не потому, что на одном из собраний местной власти с представителями масс-медиа и блогерами сам поднял вопрос о ее проведении. На мой взгляд, пресс-конференция руководителя города - это своеобразная площадка для общения людей и власти.

28 Сентября 2016  17:18
  • img3183

Как в Горловке «сливали» начальника Калининской райадминистрации: уволили даже без объяснения причин

Власти Горловки сняли с должности председателя Калининской районной администрации Игоря Толкачева (до «русской весны» 2014 года – депутата горсовета от Партии регионов), даже не объяснив причины его ухода.

28 Сентября 2016  16:40
  • img2985
  • img1

Горловчанин Владимир Веселкин станет главой военно-гражданской администрации в прифронтовом районе Донецкой области

Главой новой военно-гражданской администрации в прифронтовом районе Донецкой области станет горловчанин, доброволец АТО Владимир Веселкин.

28 Сентября 2016  10:00
  • img4960
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Сентябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска