четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 19 мая 2015 г.

Найти

Компании Ахметова ушли из Горловки, а фабрика Колесникова открылась: что происходит с предприятиями самых богатых людей Донбасса

Заместитель городского головы Ирина Джеломанова сообщила об уходе с рынка города и ДНР сети магазинов "Брусничка" и сети заправок Parallel, которые принадлежат бизнес-структурам Рината Ахметова. Об этом она сообщила сегодня, 19 мая, на аппаратном совещании.

19 Мая 2015  21:20
  • img8374
  • img1

Работников горловского «Стирола» заманивают в Татарстан. После 10 лет работы обещают оставить в пользование квартиру

Ряду работников горловского Стирола в последнее время поступило предложение покинуть город и переехать в республику Татарстан, в город Меделеевск. Об этом пишет на своей странице в Фейсбуке журналист Никита Синицин.

19 Мая 2015  21:00
  • img3591
  • img1

С запахом хлеба: как горловчанин открыл пекарню в Киевской области, пока боевики в его родном городе все разрушают

Когда пишешь статью о человеке, первое, что нужно сделать – охарактеризовать его. Кто твой персонаж? Чем он занимается? Как себя позиционирует? С героем данного материала реализовать это очень сложно. Владимир Веселкин – слишком разносторонний. Бизнесмен, поселковый голова, общественный деятель, журналист, боец добровольческого батальона, переселенец… Как и многие его земляки после захвата Горловки боевиками, Владимир с семьей вынуждены были покинуть дом и начинать жизнь сначала.

19 Мая 2015  12:28
  • img8044
  • img6

«Сама сгорела»: в горловской полиции «ДНР» не стали заниматься поиском убийцы девушки, обнаруженной сожженной в собственной квартире

В так называемой «полиции ДНР» было отказано в возбуждении уголовного дела по факту смерти Татьяны Жусовой, которую, по данным ее сестры, сжег ополченец в квартире. И именно из этого, что «своих не задерживают», в полиции вначале отказывались даже принимать заявление. Теперь же в «полиции» заявляют, что девушка погибла из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

19 Мая 2015  11:08
  • img12257
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска