четверг, 25 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за июнь 2014 г.

Найти
12

Подробности нападения на и.о. гендиректора «Артемугля»: «Забрали его, приковали на ночь к вагону наручниками и требовали прекратить отгрузку угля «хунте»

Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков рассказал о том, что произошло с и.о. генерального директора ГП «Артемуголь» Александром Деружинским после его захвата вооруженными представителями самопровозглашенной Донецкой народной республики.

27 Июня 2014  9:15
  • img5362
  • img1

Интернет-партизаны: горловчане создали группу с фотографиями всех, кто воюет за ДНР и кто за нее агитирует в соцсетях

Всего за неделю своего существования группу «Горловка за независимую Украину», созданная ВКонтакте, стала костью в горле тех, кто активно агитирует или принимает участие в боевых действиях на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республике. Создатель группы знакомит горловчан с фотографиями тех, кто взял оружие в руки и кто призывает к отделению Донбасса.

24 Июня 2014  16:03
  • img77802
  • img1

Стрельба в районе оптового рынка: один горловский ополченец умер после огнестрельных ранений, второй – в больнице

Сегодня вечером в районе оптового рынка произошла перестрелка между представителями Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса и неизвестными лицами. В результате один ополченец погиб на месте, а второй был госпитализирован бригадой 103 в горбольницу. Об этом Gorlovka.ua рассказали в Калининском РО милиции.

21 Июня 2014  20:54
  • img20261
  • img1

Десять дней в плену. Мэра Горловки уничтожают морально и физически: избивали, обрили налысо и, возможно, «накачивают» наркотиками

Сегодня 10 дней как городской голова Евгений Клеп, задержанный вооруженными людьми прямо во время совещания в мэрии, находится в плену. По данным Gorlovka.ua, он находится в захваченном здании городской прокуратуры, находящейся под контролем группы Боцмана. За это время градоначальника видело воочию всего два человека, за исключением ополченцев, не желающих объяснять, из-за чего задержан городской голова.

21 Июня 2014  10:25
  • img24618
  • img1

Что будет с шахтами Горловки? Анатолий Гончаров озвучил план действий, предложив коллективам угольных предприятий и властям внедрить его в жизнь

Сегодня 1-й замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Зюков озвучил информацию о возможной приватизации шахт Центрального района Донбасса, в том числе и Горловки. Что по этому поводу думает народный депутат Украины, экс-генеральный директор ГП «Артемуголь» Анатолий Гончаров, более половины своей жизни отдавший угольной отрасли? Свой план действий - как сигнал шахтерам и властям- он озвучил на сегодняшнем заседании Верховной Рады.

20 Июня 2014  20:34
  • img4692
  • img1

В Горловке появилось новое место отдыха – кафе-пляж «Каррера»: с песком, шезлонгами и катамаранами (ВИДЕО)

Лето вступило в свои права и тепло, установившееся ещё в мае, уже манит горожан к воде. Руководство РЦ «Бермуды» задалось целью создать еще одно восхитительное место для отдыха молодежи - кафе-пляж « Каррера» (ранее известный как карьер на 5-м квартале).

18 Июня 2014  18:10
  • img9514
  • img4
  • img1

После ухода с должности секретаря горсовета Юрий Василенко признался, что видел находящегося в плену мэра Горловки и «никому бы не желал оказаться на его месте»

Вчера на внеочередной сессии депутаты утвердили решение об отставке секретаря Горловского горсовета Юрия Василенко. Ушел в отставку Юрий Палыч с медалью имени основателя города Петра Горлова: депутаты поддержали инициативу своего коллеги Михаила Попова. Несмотря на то, что сессия проходила в закрытом режиме, Gorlovka.ua стало известно, что подвигло Василенко написать заявление по собственному желанию и как он объяснил свое решение.

18 Июня 2014  12:35
  • img5867
  • img1

В Горловке вооруженные люди захватили четыре грузовых автомобиля с продукцией для супермаркетов АТБ и задержали водителей

Вчера вечером в Горловке вооруженные люди завладели 4 грузовыми автомобилями МАЗ, перевозящими продукцию для сети супермаркетов АТБ. Машины остановили в Никитовском районе на пересечении улиц Академика Королева и Углегорское шоссе. Кроме того, задержаны были также 4 водителя, управлявшие авто. Об этом Gorlovka.ua сообщил источник в правоохранительных органах.

17 Июня 2014  11:40
  • img6271
  • img1

Кто претендует на кресло секретаря горсовета в оккупированной вооруженными людьми Горловке: 7 интересных фактов

Сегодня на внеочередной сессии горсовета может произойти смена секретаря, который в отсутствии мэра Горловки Евгения Клепа, находящегося в плену, может выполнять его функции. Вместо занимавшего эту должность четыре года Юрия Василенко секретарем имеет шансы стать депутат Олег Губанов. Кто он и почему решился пойти во власть в столь неспокойное время?

17 Июня 2014  10:45
  • img6417
  • img1

Авиаудар по спецшколе на Гольмовском, где находится штаб Горловского Че Гевары. Снаряд угодил в электроподстанцию, поселок остался без света (ДОПОЛНЯЕТСЯ)

Сегодня вечером совершен авианалет бывший интернат-спецшколу для малолетних преступников в поселке Гольмовский. Здесь находится штаб ополченцев под руководство Александра Филиппова, именуемого горловским Че Геварой. Работала авиация, сейчас выясняются подробности. Мобильная связь в данном районе работает с перебоями.

16 Июня 2014  20:50
  • img21623
  • img1

В Горловском инязе всего десять студентов попросили перенести сдачу летней сессии на сентябрь. Остальные ожидают дипломы

В Горловском институте иностранных языков сейчас проходит летняя сессия. С учетом социально-политической ситуации в регионе и большому количеству студентов из разных гордов, Gorlovka.ua попросил заместителя директора по научно-педагогической и методической работе Любовь Зеню рассказать об особенностях нынешней летней сессии.

16 Июня 2014  8:31
  • img3165
  • img1

«Живой щит» против авиаударов: Бес приказал приковать наручниками военнопленных на крышах зданий Горловского УВД и ОБОПа

На крышах захваченных зданий Горловского горуправления милиции и отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОПа) будут дежурить военнопленные – они станут «живым щитом» и контрмерой в случае дальнейших авиаударов. Такое распоряжение издал сегодня командующий Горловским гарнизоном Народного ополчения Донбасса Игорь Безлер (Бес). Об этом Gorlovka.ua рассказал находящийся в плену уже 44 дня Василий Будик, которому дали возможность связаться с редакцией.

14 Июня 2014  14:11
  • img27359
  • img1

Авиаудар по зданию Горловского горуправления милиции: шесть человек в реанимации, один погиб на месте (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Утром 14 июня – в районе 4.30 – был совершен авиаудар по захваченному зданию Горловского горуправления милиции, в результате которого возникло возгорание на 3 и 4 этажах. В Горловском гарнизоне Народного ополчения Донбасса заявляют, что есть пострадавшие, но сколько, пока не сообщается. В отделе здравоохранения Горловского горсовета рассказали, что в результате авиаудара пострадало семь человек: шестеро сейчас находятся в реанимации, один погиб.

14 Июня 2014  8:47
  • img42872
  • img1
  • img3

Горловские маршруты: утром в поселок Гольмовский приехали три танка, которые впоследствии поломались в районе Артемовска

Сегодня утром в Горловке были замечены три танка, проехавшие через жилмассив Солнечный в поселок Гольмовский. Об этом Gorlovka.ua сообщили очевидцы. По их словам, из Гольмы они направились в Артемовск, где и поломались.

13 Июня 2014  14:01
  • img11008
  • img2

Славянский сценарий в Горловке: в руках вооруженных людей оказалась печать исполкома. Евгений Клеп может повторить судьбу Нели Штепы

Задержанный вчера, 11 июня, вооруженными людьми мэр Горловки Евгений Клеп находится в ранее захваченном здании городской прокуратуры. В руках боевиков самопровозглашенной ДНР оказалась и печать исполкома Горловского горсовета, потому сегодня невозможно провести обязательные платежи за поставку бензина для подвоза воды горожанам и другие выплаты.

12 Июня 2014  12:41
  • img11188

Горловские ополченцы обстреляли машины на территории «Бахмутского аграрного союза» - предприятия, акционером которого является губернатор Сергей Тарута

Днем 11 июня вооруженные люди, предположительно из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса, совершили нападение на ООО «Бахмутский аграрный союз» - предприятие, расположенное в селе Новолуганское Артемовского района. Об этом Gorlovka.ua стало известно из достоверных источников. Одним из акционеров «БАСа» является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

11 Июня 2014  23:10
  • img14826
  • img1
12
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска