пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ: ЭКСКЛЮЗИВ за 11 июня 2014 г.

Найти

Горловские ополченцы обстреляли машины на территории «Бахмутского аграрного союза» - предприятия, акционером которого является губернатор Сергей Тарута

Днем 11 июня вооруженные люди, предположительно из Горловского гарнизона Народного ополчения Донбасса, совершили нападение на ООО «Бахмутский аграрный союз» - предприятие, расположенное в селе Новолуганское Артемовского района. Об этом Gorlovka.ua стало известно из достоверных источников. Одним из акционеров «БАСа» является нынешний губернатор Донецкой области Сергей Тарута.

11 Июня 2014  23:10
  • img14822
  • img1

«Не нужно, братья, Украину рвать, она у нас одна, пора это понять»: горловчанин призывает всех навести порядок в своих сердцах (премьера песни – на Gorlovka.ua)

Молодой рэп-исполнитель ZuMa (в жизни – сотрудник МЧС Максим Зюмченко), прославившийся песней «Верю в лучшее», создал новый хит. В своей новой композиции «Братьям украинцам – Братам українцям» он призывает прекратить кровопролитие, навести порядок в своих сердцах и не превращаться в урну, в которую постоянно выливают помои. «Хочешь изменить страну – начинай себя. Если революция, то внутри себя. Стоит свергнуть с трона самозванца-царя», - говорит певец. Презентация песни – на сайте Gorlovka.ua.

11 Июня 2014  17:31
  • img5852
  • img2

В Горловке разнесли в пух и прах зал игровых автоматов c комментарием: «денег, к сожалению, не было. Хотя молодой республике они были бы кстати» (ВИДЕО)

В жилмассиве Солнечный на улице Пересыпкина, 20а представители самопровозглашенной Донецкой народной республики разгромили действовавший зал игровых автоматов. «Однорукие бандиты» раскурочены, а последствия визита сняты на видео с небольшим комментарием.

11 Июня 2014  9:21
  • img4866
  • img1
  • img2
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Июнь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска