пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 03 мая 2014 г.

Найти

Российские СМИ показали фото похищенного горловчанина Василия Будика. Украинцы предлагают ополченцам обменяться заложниками

В Интернете появилось фото похищенного в пятницу, 2 мая, горловчанина Василия Будика. Российские СМИ приписывают ему дружбу с лидером «Правого сектора» Дмитрием Ярошом и считают его одним из основателей батальона «Донбасс», созданного для защиты интересов единой Украины.

3 Мая 2014  22:45
  • img4950
  • img1

Горловский ОБОП люди в масках захватили без сопротивления: не найдя оружия, вывесили флаг своей республики

Отдел по борьбе с организованной преступностью, где ранее базировались сотрудники милиции из захваченных зданий горуправления и Центрально-Городского РО сегодня, 3 мая, перешел под контроль вооруженных лиц в масках. Оружия в ОБОПе не было, очевидно, потребовалось само здание, над которым сейчас развивается флаг Донецкой народной республики.

3 Мая 2014  21:52
  • img2978
  • img2

«Что-то обещали от правительства? Да они вообще не выходили со мной на связь!»: вдова замученного в Горловке Владимира Рыбака привыкает к жизни в Киеве (видео)

Вдова убитого депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака - Елена - обустраивается в Киеве. Журналисты телеканала «Интер» встретились с ней возле Киевского вокзала. На сумке у Елены - сине-желтая ленточка. В Киеве так можно. События в родной Горловке заставили ее бежать в столицу. После гибели мужа Владимира Рыбака - женщине начали угрожать.

3 Мая 2014  8:07
  • img2641
  • img1
  • img1
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Май 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска