пятница, 19 апреля
Loading...
img

НОВОСТИ ГОРЛОВКИ за 25 апреля 2014 г.

Найти

«Поздно, но я это делаю для него»: жена убитого Владимира Рыбака просит Юлию Тимошенко посмертно восстановить ее мужа в партии (ВИДЕООБРАЩЕНИЕ)

Вдова зверски убитого депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака просит лидера «Батькивщины» Юлию Тимошенко восстановить ее мужа в партии посмертно. «Хоть это и поздно, но я это делаю для него. Это было дело его жизни и пусть после смерти, но он будет являться членом «Батькивщины», - заявила Елена Рыбак сегодня, 25 апреля, в редакции сайта Gorlovka.ua.

25 Апреля 2014  20:14
  • img9818
  • img1
  • img1

Герои не умирают: убийство горловского депутата Владимира Рыбака в эпицентре мировых СМИ (обзор на Gorlovka.ua)

«Есть люди, которые не боятся ничего!» - написали мировые СМИ о зверски убитом бывшем сотруднике милиции, яром оппозиционере, депутате Горловского горсовета Владимире Рыбаке. На его похоронах были украинские журналисты и корреспонденты мировых изданий: ВВС, WSJ, датского телевидения, представители ИА «Франсс пресс», немецкие операторы из Zweites Deutsches Fernsehen и многие другие, которым небезразлично будущее Украины.

25 Апреля 2014  19:38
  • img9196
  • img6
  • img4

«Ущипните меня! Через месяц свадьба!»: Максим и Светлана стали победителями проекта «Дарим свадьбу мечты», проводившегося впервые в Горловке

В понедельник, 21 апреля на сцене РЦ «Volcano» состоялся финал грандиозного проекта «Дарим свадьбу мечты!» организатором которого выступила творческая студия Татьяны Ширяевой "Идеальный праздник". В соревновании молодоженов победила пара - Максим Самисько и Светлана Силина! К слову, на Большой свадебной репетиции, которая проходила перед отборочными этапами именно Светлана поймала свадебный букет. Теперь конкурсанты восклицают: «Как не верить после такого в приметы!»

25 Апреля 2014  16:46
  • img5339
  • img9

Нежданно-негаданно: в Горловке пятница завершается визитом кандидата в президенты Украины

Сегодня в Горловку приедет кандидат в президенты Украины Украины Наталья Королевская.

25 Апреля 2014  16:35
  • img2210
  • img1

Экс-владелец концерна «Стирол» Николай Янковский и уроженец Горловки Юрий Бойко входили в президентский Клуб охотников и рыбаков

Клуб "Кедр" - это эксклюзивное охотничье сообщество друзей бывшего президента. В их распоряжении для забав были сотни гектаров заповедных лесов на берегу Киевского водохранилища, в непосредственной близости к резиденции бывшего украинского президента Виктора Януковича, которые были арендованы у фирмы, тесно связанной с "Межигорьем".

25 Апреля 2014  15:56
  • img1800
  • img1

Юлия Тимошенко – Владимиру Путину: «Владимира Рыбака, как и многих других, убили. Я не остановлюсь, пока убийцы не будут отданы в руки правосудия»

Кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила Владимиру Путину, что "война, навязанная Украине, станет концом его режима".

25 Апреля 2014  15:25
  • img2001
  • img1

В Горловке на улице Герцена укатывают гарантийный асфальт, на Рудакова – латают ямы

Ремонтные работы на дорогах Горловки проводятся по нескольким направлениям. Работы текущего характера по улице Герцена на участке в районе улицы Пушкинской выполняет подрядчик «ПДСК». Эта же компания выполняет ямочный ремонт по ул. Рудакова.

25 Апреля 2014  13:31
  • img2055
  • img4

Журналист Женя Гапич, которого удерживали в Славянске, на свободе!

Журналисту из Коломыи Евгению Гапич и его брату Геннадию удалось освободиться из плена в Славянске, об этом изданию «Окна» сообщила Жена журналиста Оксана Гапич.

25 Апреля 2014  13:10
  • img1648
  • img1

Горловка готовится к Параду колясок: шествие, награждение и дискотека для молодых родителей

Управление культуры Горловского городского совета и Детский магазин и Арт-студия "Тигра" приглашают всех желающих принять участие в ежегодном мероприятии - Параде колясок!!! Мероприятие состоится 1 мая 2014 г. на бульваре Димитрова.

25 Апреля 2014  12:22
  • img1782
  • img2

Елена Рыбак: «Володя сумел привить дочке обостренное чувство справедливости. С таким качеством, правда, жить ей будет нелегко. Но это лучше, чем равнодушие»

По словам Елены Рыбак, муж будто предчувствовал скорую кончину. В тот роковой день, уходя из дому, он не сказал, что отправляется на митинг, только неожиданно поблагодарил жену: «Спасибо тебе за поддержку, кроме тебя меня никто не поддержит». Беспокойно было на душе и у Елены.«За несколько дней до несчастья мне приснилось, что я убегаю с дочкой от погони, падаю в какую-то могилу и меня присыпает землей», - говорит женщина.

25 Апреля 2014  12:05
  • img3535
  • img3

Резонансный процесс: сын экс-прокурора Горловки, сбивший насмерть в Донецка парня, выплатил его семье 250 тысяч гривен

В Донецке продолжается суд над 28-летним Дмитрием Колесником, бывшим работником областной прокуратуры, который на своем "Пежо" в ноябре прошлого года сбил насмерть своего сверстника - 28-летнего электромонтера ККП ДГС «Донэлектроавтотранс» Дениса Малыгонова.

25 Апреля 2014  12:00
  • img1956
  • img1

Опознали тело второго человека, которого утопили вместе с депутатом Владимиром Рыбаком: им оказался киевский студент

Правоохранители опознали тело погибшего мужчины, которое нашли в реке Торец возле пгт Райгородок Донецкой области. Об этом сообщил лидер движения «Третья украинская республика» Юрий Луценко, это молодой студент из Киева, пишут «Факты».

25 Апреля 2014  10:00
  • img2333
  • img1

Эй, видел кто? В Горловке черный «Джип» буквально переехал на тротуаре женщину и скрылся с места ДТП

23 апреля в центре Горловки водитель внедорожника сбил женщину и скрылся с места ДТП. Сейчас Горловский отдел ГАИ предпринимает меры по установлению личности и местонахождению водителя, находившегося за рулем авто.

25 Апреля 2014  0:35
  • img2498
  • img1

Сотрудники миграционной службы съезжают из захваченного здания УВД в Горловке - загранпаспорта можно будет оформить в исполкоме

В Горловке рассматривается вопрос перемещения отделения миграционной службы города из здания ГУМВД в другое помещение.

25 Апреля 2014  0:20
  • img2687
Загрузка...
img

АРХИВ НОВОСТЕЙ

Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
img

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Новости Славянска