пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Валерий ОТЧЕНКО: ДЕПУТАТ БЕЗ НАРОДА

Валерий ОТЧЕНКО: ДЕПУТАТ БЕЗ НАРОДА

Бенефисом «народного депутатства» Валерия Отченко, ранее заседавшего в местах не столь отдаленных, стало совещание в мэрии. Он сидел по правую руку от городского головы Евгения Клепа и с серьезным видом качал головой, заслушивая доклады начальников департаментов и отделов горсовета. 

Для своих сторонников ДНРовцы также посвятили этому событию несколько строк в социальных сетях. «Для анализа возникших проблем и помощи в их разрешении из Донецка прибыл депутат от ДНР Валерий (фамилия не указывается – прим. Gorlovka.ua). Первый разговор о текущих делах прошел за чашечкой кофе в "Доме кофе" по Комсомольской, затем разговор плавно перешел в горсовет, где прошло совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений городского совета», - сообщают пользователям соцсетей». 

Отченко участвовал в захвате зданий Донецкой облгосадминистрации, Горловского горуправления милиции и горсовета. Именно он предлагал и.о. начальника УВД Андрею Крищенко присягнуть народу и грозился штурмом в случае отказа.  

Впоследствии признавался, что «в Донецкой облгосадминистрации я находился безвыездно шесть суток. Пережили все напряженные ситуации, боролись с внутренним и внешним врагом. Внешний враг на нас не нападал, он нас кусал изнутри. Я был временно назначен начальником разведки».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else