пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

«Стироловцы», выписанные из больницы профзаболеваний, чувствуют себя неважно. Жалуются на жуткие головные боли

«Стироловцы», выписанные из больницы профзаболеваний, чувствуют себя неважно. Жалуются на жуткие головные боли

Все семьи шестерых погибших на «Стироле» получили по 1 млн грн. А вот 24 отравленным рабочим концерн пока оплатил только лечение -  никаких дополнительных выплат не было. Об этом сообщает сайт «Вести».

«И меня, и всех ребят уже выписали из донецкой больницы профзаболеваний. Я дома с 29 августа, но состояние очень плохое. Жуткие головные боли, печет в груди, голова кружится. И очень многие так себя чувствуют», - рассказал один из пострадавших слесарей-ремонтников Игорь Баринов.

Пресс-секретарь «Стирола» Павел Брыков говорит, что размер компенсаций будет определен после вывода медицинской комиссии. «А когда это будет - решат врачи», - отмечает Брыков. Окончательный диагноз будут ставить больницы по месту регистрации рабочих.

Читайте в спецтеме Черный вторник для "Стирола": авария, ее жертвы и последствия Пять месяцев со дня аварии на "Стироле": как изменится система оповещения населения, сколько выплатили пострадавшим и когда концерн возобновит работу? Посмертно: стироловца, чья бригада погибла в аварии на химическом предприятии, президент Украины наградил медалью «За мужество» Должностным лицам концерна "Стирол" грозит до 8 лет лишения свободы из-за служебной халатности Спустя месяц после трагедии на «Стироле»: «Головные боли сумасшедшие, температура, бросает из стороны в сторону – теряю равновесие» (ВИДЕО)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Татьяна 4 сентября 2013 г.   11:15
Люди не попавшие в зону поражения, а просто там отработавшие или живущие рядом, болеют, а эти люди пережили, считай, химическую атаку ...
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else