четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Шоппинг-тур по горловским магазинам: ТОП-7 детских вещей недели

Шоппинг-тур по горловским магазинам: ТОП-7 детских вещей недели

Сайт Gorlovka.ua открывает новый раздел «Вещи и покупки недели», в котором мы будем рассказывать о всем самом интересном, модном и красивом, что можно приобрести в горловских магазинах. На этой неделе мы  прошлись по детским магазинам Горловки и выбрали 7 подарков вашему ребенку.

Летний сарафанчик от магазина «КРЕПЫШ»

В этом магазине большое разнообразие  детских товаров - кроватки, коляски, манежи, ходунки, стулья, велосипеды, ванночки, постельные принадлежности, вещи и многое другое. При этом, как на заверили, покупателей  ожидают приятные цены – даже ниже рыночных.

Производитель:  Турция

Цена:  50 грн.

Адрес магазина: ул. Пушкинская, 25

Рюкзак «KITE» от магазина «ОЛЛИ»

Отправляясь в новый день, не забудь взять с собой надежного друга-рюкзак «KITE», советуют в «ОЛЛИ». Ортопедическая спинка способствует формированию правильной осанки, распределяет вес рюкзака равномерно, благодаря сетчатой «вентилируемой» ткани позволяет спине дышать. К тому же мягкие S-образные шлейки регулируются по длине и не давят на плечи. В рюкзаке вместительные отделения, боковые карманы, органайзер, уплотненное дно. Рюкзак прошел гигиенические испытания.

Производитель:«Акцент Групп», Германия

Цена: 350 грн.

Адрес магазина: ул. Кирова,22

Летнее платьице от магазина «Любимчик»

В этом магазине детской одежды и обуви для постоянных клиентов предусмотрены скидки от 3 до 20 %.

Производитель: Венгрия

Цена: 112грн.

Адрес магазина: ул. Комсомольская, 10.

Развивающая игрушка TAF TOYS  от магазина «38 попугаев»

Детский магазин открывает для покупателей широкий ассортимент: музыкальные инструменты, развивающие коврики, игрушки-подвески, вещи, кроватки и многое другое. Очаровательными образами и весельем, наполняет игрушки известный французский художник Ален Крозон. Акцент производителя на качестве, безопасности и развитии малыша.

Цена: 167 грн.

Адрес: пр. Победы, 29

Школьная форма от магазина «НАШИ ДЕТИ»

В этом магазине детской одежды от 0-16 представлены  в ассортименте кофты, блузки, свитера и не только. Цены на любой кошелек.

Производитель: Турция

Цена: блузка - 155грн., сарафан - 495 грн.

Адрес: ул. Рудакова, 59

Детская кроватка HAPPY DINO от магазина «БУРАТИНО»

В этом  комиссионном детском магазине  широкий выбор новых вещей по низким ценам.

Цена: 1600 грн.

Адрес: проспект Ленина, 50; ул. Рудакова, 25.

Летнее платье от магазина «НАСЛЕДНИКИ»

Поспешите, детский магазин одежды и обуви «Наследники» дарит скидки от 30%-70% и 40% на школьную форму. Помимо этого, магазин обрадует вас поступлением новых сарафанов.

Производитель: Украина

Цена: 230 грн.

Адрес: проспект Победы, 40

Читайте в спецтеме Вещи и товары недели: шоппинг-тур по горловским магазинам Осенняя ярмарка на Gorlovka.ua: ТОП-10 ярких моделей сезона, которые можно найти в магазинах Горловки Неделя мужской моды на Gorlovka.ua: повседневная летняя молодежная одежда и респектабельные костюмы для деловых людей Неделя летней женской одежды на сайте Gorlovka.ua: шоппинг-тур по горловским магазинам

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Екатерина Еременко 14 ноября 2013 г.   22:13
Добавляйтесь в друзья! Детская одежда 0-16 производство Греция, Франция, Англия, Испания, Польша. http://vk.com/amigoclothes
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else