среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Изучаем онлайн JavaScript. Вот курс для будущих разработчиков

Изучаем онлайн JavaScript. Вот курс для будущих разработчиков

Александр Вишняк в IT уже более 5 лет как  Fullstack i mobile developer, но продолжает обучаться сам и обучать других. Сам – потому что разработчику постоянно ориентироваться и глубоко вникать во все новое, что появляется в профессии. А еще Александр хочет пройти собеседование в Google – и много времени посвящает подготовки к нему.

Обучать других – это про его курс JavaScript на lemon.school (платформа, на которой можно удаленно обучаться программированию, маркетингу, дизайну, управлению командами и компаниями). В среднем продолжительность курса от 2 месяцев, стоимость стартует от 5000 гривен, но можно оплачивать частями.

Что касается курса Александра Вишняка, то мы остановимся на нем подробнее, чтобы рассказать, какие знания – теоретические, практические и инструментальные –  приобретут студенты.

JavaScript и его применение

 

Специалисты JavaScript востребованы на IT-рынке, поскольку это гибкий язык, позволяющий писать веб-приложения или анимированные ролики с эффектами. Сам курс состоит из 17 занятий, рассчитанных на 3, 5 месяца. Что внутри курса? Вот несколько модулей, с которыми Александр Вишняк познакомит своих студентов:

  • Введение в JS, спецификации;
  • Типы данных в JS;
  • Как устроен движок js / event loop;
  • Протокол http для чего и зачем;
  • Знакомство с прототипами. прототипное наследование;
  • Обзор паттернов проектирования;
  • Основы TypeScript;
  • Хранение данных в браузере(local storage,session storage,cookies)

Если вы совсем новичок в IT, но уже появилось внутреннее желание к изучению JavaScript, то вам вначале может быть сложно, по уже с 3-4 недели так вольетесь, что с удовольствием завершите курс и получите новые знания.

В описании курса на платформе так и указывается, что он идеально подойдет для тех, кто уже знаком с программированием. Но студентами могут быть и действующие разработчики, которые хотят освоить новые направления и языки: онлайн курсы JS - это для тех, кто стремится к знаниям и чувствует в себе силы к изучению всего нового. 

Что надо для изучения JavaScript

 

На курс могут записаться все желающие. Для поступающих есть несколько пожеланий:

  • Базовые знания кода
  • Начальный уровень английского языка
  • Уверенный пользователь ПК
  • Огромное желание и внутренняя мотивация.

Будет ли тяжело новичкам? Возможно. Но изучение JavaScript  позволит повысить свою стоимость как специалиста на IT-рынке и чувствовать себя более уверенно в любой IT-компании.   

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else