суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке запустили 129 котельных из 130. При этом в городе перебит последний водовод

В Горловке запустили 129 котельных из 130. При этом в городе перебит последний водовод

В Горловке начали подавать тепло в многоквартирные дома. Об этом заявил Игорь Горбатов, заместитель мэра города от группировки "ДНР".

По его информации, вода в котельные завозится сотрудниками коммунальных служб для стабильной работы котельных. Он подчеркнул, что отопительный сезон зависит только от жителей и призвал не сливать теплоносители. Опрошенные местными журналистами горловчанки подтвердили наличие тепла в квартирах. Все они проживают возле исполкома и связывают подачу тепла именно с этим фактором.

В комментариях в соцсетях жители Горловки наоборот сетуют, что централизованного отопления нет даже в центре города и температура в домах едва ли достигает десяти градусов тепла.

При этом, если ситуация с теплоснабжением в городах, которые входят в так называемую "ДНР," не наладится, то начислять оплату за эту услугу не будут. Об этом сообщил  директор "Донбасстеплоэнерго" Алексей Цюпка. Он добавил, что повышение стоимости на услуги по теплоснабжению не планируется.

По словам мэра Горловки от группировки "ДНР" Ивана Приходько, сегодня отключили воду на второй фильтровальной станции.

"Только что перебит последний тысячный водовод в районе Строителя",- написал он у себя в Телеграм-канале.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else