пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Первый сошел: Николай Янковский точно не пойдет в Верховную Раду по «мажоритарке»

Первый сошел: Николай Янковский точно не пойдет в Верховную Раду по «мажоритарке»

Бессменный на протяжении четырех последних созывов Верховной Рады парламентарий, скорее всего, в нынешней избирательной кампании участвовать не будет.

 Как рассказала gorlovka.ua руководитель аппарата Горловской городской организации Партии регионов Наталья Бондарь, Янковский не будет выдвигаться в народные депутаты по округам, включающим Горловку (№51 и №52). «По мажоритарке выдвигаться не будет точно, а по спискам… Их формируем не мы, но с очень высокой долей вероятности Николай Андреевич не пойдет и по ним», - отметила Бондарь.

Аналогичную информацию подтвердил Gorlovka.ua и источник в окружении экс-владельца «Стирола». «Недавно я беседовал с Николаем Янковским по телефону, и он заверил меня, что в новый созыв парламента выдвигаться не будет», - рассказал он.

По информации gorlovka.ua, это может быть связано с тем, что 67-летний парламентарий испытывает проблемы со здоровьем. Впрочем, официального подтверждения или опровержения данной информации нет.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Мачо 21 июля 2012 г.   16:30
Я тоже считаю, что нечего ему больше делать в Раде. Ну разве это мыслимо, 1998 года, 12 лет он парламентарий?! В какой стране такое видано?! Пора и честь знать. К тому же как законотворец не преуспел и городу особо не помогал.
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else