среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке можно подать документы на разрешение пересечения линии соприкосновения

В Горловке можно подать документы на разрешение пересечения линии соприкосновения

В общественных приемных общественного движения «Донецкая республика», которые работают в каждом городе на оккупированной территории Донецкой области, можно подать документы на оформление разрешения на пересечение линии соприкосновения. До этого момента его получали только в Донецке в так называемом межведомственном штабе

Об этом новшестве сегодня сообщила координатор оперативного штаба «Здоровое движение» Евгения Коринец.

«Хотелось бы отметить, что помимо центрального офиса оперативного штаба «Здоровое движение» в настоящее время консультативная помощь по подготовке пакетов документов оказывается и в общественных приемных главы ДНР Дениса Пушилина, расположенных в местных отделениях общественного движения «Донецкая республика» во всех городах и районах», – сказала Коринец.

После подачи в общественные приемные по месту жительства документы передаются в межведомственный оперативный штаб «ДНР» по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV. Тут принимаются окончательные решения по каждому отдельному случаю.

Приемные будут работать с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, с перерывом с 12:00 до 13:00. В Горловке она функционирует по проспекту Ленина, 12. Телефон горячей линии: 071-482-26-12.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else