пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Ситуация с продуктами в Горловке (ВИДЕО)

Ситуация с продуктами в Горловке (ВИДЕО)

В жилмассиве «Строитель» Горловки открылся новый супермаркет на базе одного из магазинов сети «АТБ». Напомним, что после 2014 года «АТБ» перешли под управление группировки «ДНР», их переименовали и стали торговать продуктами питания.

По словам сотрудницы администрации новой торговой точки, в жилмассиве не хватало магазина. Местные журналисты отметили в сюжете, что в городе нет дефицита товаров первой необходимости. По их информации, горловчане не считают цены высокими. Стоимость везде одинаковая – сказала одна из горловчанок.  

«По результатам анализа мониторинга цен можно сказать, что цены на ряд товаров сохраняют стабильность. Это такие товары, как молочные, колбасные, хлебобулочные изделия, ряд товаров имеет сезонное колебание цен. Это овощи. В торговых объектах города Горловка социально значимые товары присутствуют в полном ассортименте, в широком объеме, разных наименований и достаточно широкого ценового диапазона», - сказала Элла Чудовская, начальник отдела ценовой политики и конкурсных закупок.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else