среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

14 августа "ДНР" откроет блокпост "Еленовка" и выпустит людей в Украину

14 августа "ДНР" откроет блокпост "Еленовка" и выпустит людей в Украину

«ДНР» заявила об открытии подконтрольного ей пункта пропуска «Еленовка» для въезда и выезда 14 августа. Об этом сообщили в донецком штабе по борьбе с коронавирусом.

Пропуск людей будет осуществляться с 9:00 до 18:00. «ДНР» открывает пункт пропуска только по понедельникам и пятницам.  Украинский КПВВ «Новотроицкое» работает с 7:00 до 20:00.

Чтобы заехать на территорию «ДНР» необходимо получить разрешение «межведомственного штаба».

Читайте: «ДНР» рассказала, как правильно оформить разрешение на въезд с Украины

При этом все, прибывшие в отдельные районы Донецкой области, подлежат обязательной обсервации в местных учреждениях здравоохранения не менее 14 дней.

Для того, чтобы человек смог выехать из оккупированной части Донецкой области в Украину, нужно предоставить регистрацию (прописку) на свободной украинской территории.

Люди, приехавшие в Украину, обязаны пройти двухнедельную самоизоляцию с помощью мобильного приложения «Дій вдома». Если нет возможности установить приложение, то их направят на обсервацию в одно из медицинских учреждений Донецкой области. Также можно сдать тест на коронавирус и при отрицательном результате мобильное приложение аннулируется.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else