пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке ямы на дорогах засыпали асфальтным сколом вместо полноценного ремонта (ФОТО)

В Горловке ямы на дорогах засыпали асфальтным сколом вместо полноценного ремонта (ФОТО)

В центральной части Горловки, по проспекту Ленина,  ямы на проезжей части засыпали раздробленным асфальтным сколом.

В городе отвратительное состояние дорог – это самая обсуждаемая тема. Они начали приходить в негодности по всем районам.

Жители отмечают, что невозможно передвигаться на собственном транспорте даже по центральным улицам. В некоторые районы не хотят ездить водители автобусных маршрутов.  

Мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько ранее заявлял, что в городе 90 процентов дорог нуждаются в ремонте. При этом финансирования из республиканского бюджета на эту часть городской инфраструктуры не предусмотрено.  

Местный блогер Егор Воронов сделал фотографии ямочного ремонта. По его словам, даже ямочным ремонтом это назвать трудно.

«Поехал. Глянул. Действительно. Эта часть проспекта Ленина стала ровнее. Но... всё-таки, это не ямочный ремонт, а засыпка. То ли с бульвара Димитрова, то ли еще откуда - не знаю. Ездить стало ровнее, но надолго ли... это уже вопрос. При отсутствии в этом году республиканского финансирования на ремонты дорог в Горловке и такие меры - уже что-то. Печальное, но что-то», - написал он в соцсети.

Жители Горловки в комментариях пишут, что такой ремонт скорее похож на освоение средств представителями группировки «ДНР».


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else