четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

10 августа "ДНР" открывает блокпост "Еленовка" на выезд и въезд

10 августа "ДНР" открывает блокпост "Еленовка" на выезд и въезд

В понедельник, 10 августа, пропускной пункт от «ДНР» «Еленовка» с 9:00 до 18:00 будет пропускать людей на въезд на подконтрольную ей территорию и на выезд в Украину. Для этого нужно соблюдать правила – сообщает группировка боевиков:

1. Для выезда из «ДНР» необходимо иметь регистрацию (прописку) на территории Украины.

2. Для въезда в самопровозглашенную республику необходимо обязательно разрешение межведомственного оперативного штаба, который находится в Донецке.

Люди, прибывшие на территорию «республики» со стороны Украины, подлежат обязательной бесплатной обсервации в учреждениях здравоохранения продолжительностью не менее 14 дней.

Для того, чтобы пересечь украинский КПВВ "Новотроицкое", нужно установить на смартфон мобильное приложение "Дія" и соблюдать двухнедельную самоизоляцию по прибытию к месту назначения, либо можно сдать тест и при отрицательном результате на коронавирус изоляция не требуется.

О работе КПВВ "Еленовка" в другие дни на въезд и выезд будет сообщено дополнительно.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else