суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Детскую поликлинику в Горловке восстановят к следующей весне

Детскую поликлинику в Горловке восстановят к следующей весне

Детскую поликлинику в Горловке, которая находится по улице Рудакова, 55 а, восстановят к маю следующего года. Такая информация размещена на баннере возле детского медучреждения.

По словам горловского блогера Егора Воронова, город ждет детскую поликлинику донецкого уровня. Предположительно, она ремонтируется на счет средств международной организации Красный Крест.

«Недавно я писал, что ее обнесли металлочерепичным забором и начали красить в зеленый цвет. Слухов ходило много, что там происходит и кому отдали здание. Однако при входе появился баннер, где черным по белому написано: "ПАСПОРТ ОБЪЕКТА. Капитальный ремонт здания амбулатории №4". Далее технические показатели, заказчик (ЦПСМП № 2), подрядчик и иные данные. И даже фото-проект будущего здания», - описал ситуацию блогер.

Работы на территории поликлиники не останавливаются даже по выходным.

Медучреждение было повреждено в результате обстрела 2015 года и несколько лет простаивало без ремонта. Из-за попаданий снарядов тут были разрушены стены, выбиты окна и повреждены коммуникации. Власти группировки «ДНР» в 2018 году заявляли о восстановлении, но до нынешнего года работы не велись.  

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else