пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Поселок Гагарина: горловчанин показал окрестности населенного пункта (ВИДЕО)

Поселок Гагарина: горловчанин показал окрестности населенного пункта (ВИДЕО)

Поселок Гагарина: горловчанин показал окрестности этого населенного пункта (ВИДЕО)

По дороге блогер из Горловки Олег Сычев рассказал, что поселок Гагарина в народе называется Глубокая. Он входит в Никитовский район. Целью поездки в эту сторону стала съемка школы №48 и №6: об этом его просили подписчики YouTube канала.

Для таких велопрогулок отличным выбором станет спортивная обувь. Здесь есть возможность Nike Air Max купить и наслаждаться активным образом жизни.

Напомним, горловчанин снимает короткие видео из Горловки, где показывает разные локации города и рассказывает интересные факты из советского прошлого города.

Читайте: Горловчанка рассказала про ресторан "Красный мак" и почему в него было неприлично ходить

Также в эту поездку он побывал во дворах домов. «Как-то тут невесело», - резюмировал автор, но отметил, что поселок отличается тем, что здесь растет много абрикос.

Во дворе одного из домов блогер встретил местного жителя, который рассказал об относительном спокойствии в этом районе - выстрелов и обстрелов не слышно.

Читайте: Польский костел в Горловке, рынок Толчок: неизвестные факты о городе. Вот что рассказал блогер

Далее Сычев направился на поиски школы №6. Автор проехал улицы Стожка, Переяславскую, Черкасова и показал учебное заведение.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else