пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Подарочный сертификат на годовщину – универсальное решение

Подарочный сертификат на годовщину – универсальное решение

Уже пересмотрели тысячу различных вариантов презентов и промониторили множество страничек в интернете, но так и не смогли подобрать действительно хорошие подарки, которые не стыдно было бы подарить любимому человеку?

Увы, но с подобной ситуацией сталкиваются множество людей, и каждый годом все сложнее и сложнее выбирать презенты для человека, с которым живешь под одной крышей долгие годы подряд, даже не смотря на то, что вы, как никто другой, знаете свою вторую половинку. И мы прекрасно понимает, что не всегда есть достаточно свободного времени, чтобы полностью себя посвятить себя поиску презентов. Именно поэтому, если найти хорошее решение так и не удалось, рекомендуем обратить внимание на такой вариант, как подарочный сертификат на годовщину, о котором мы детально поговорим в этом статье. 

Как выбрать подходящий сертификат в честь годовщины свадьбы?

Может показаться, что выбрать сертификат – проще простого. Однако, здесь тоже есть некоторые нюансы, которые нужно учитывать, чтобы сделать правильный выбор. Для этого, мы рекомендуем обратить внимание на следующие советы: 

  1. Уточните у адресата о  возможных пожеланиях и предпочтениях, чтобы подобрать максимально подходящий вариант. Для этого достаточно просто поговорить со второй половинкой перед годовщиной, чтобы узнать о возможных вариантах, и среди них выбрать наиболее подходящие. 
  2. Дарите сертификаты со сроком действия от нескольких месяцев, дабы любимому/любимой не пришлось сразу же бежать в магазин и использовать подарок.  Будет очень нелепо, если вы подарите сертификат, и адресат попросту не успеет воспользоваться презентом.
  3. Непременно, стоит убедиться, что адресат положительно относиться к сертификатам, и не воспримет такой вариант презента негативно.  Некоторые люди не считают сертификаты подарками, поскольку их можно быстро и без особых усилий приобрести, что и считают оскорбительным. 
  4. Старайтесь дарить разноплановые сертификаты, которые позволяют приобретать товары и услуги в различных торговых представительствах, а не в каком-то конкретном магазине определенного бренда.   

         Виды подарочных сертификатов 

Перед покупкой подарочного сертификата в качестве подарка на годовщину, нужно иметь представление о том, какие есть виды сертификатов, и что с помощью них можно будет приобрести. Поэтому, мы решили рассказать об основных вариантах, которые часто встречаются в продаже:

  1. Подарочные сертификаты на бытовую технику и электронику. 
  2. Сертификаты на предоставление различных услуг (салоны красоты, СТО, заправки). 
  3. Мультибрендовые сертификаты  - позволяют приобретать товары и услугу в магазинам различных брендов. 
  4. Сертификаты на презенты-впечатления. 
  5. Сертификаты на покупку товаров конкретного магазина.

Что еще можно подарить на годовщину свадьбы? 

Решили, что подарочный сертификат не подойдет и нужно искать другой вариант?  В таком случае, попробуйте присмотреться к следующим решениям, которые позиционируются как универсальные, и способны удивить и порадовать любого адресата, независимо от пожелания, интересов и увлечений, возраста или пола. В список таких презентов попали:

  • Гаджеты, электроника, компьютерная техника и аксессуары к ней. 
  • Оригинальные предметы для декора и интерьера в дом или в рабочий кабинет. 
  • Качественные изделия из натуральной кожи. 
  • Ювелирные украшение и драгоценности. 
  • Подарки для совместного времяпрепровождения (игровая приставка, настольные игры, поход в кино, романтический ужин в ресторане). 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else