пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Интернете показали результат утреннего обстрела Горловки (ВИДЕО)

В Интернете показали результат утреннего обстрела Горловки (ВИДЕО)

Жители Горловки со вчерашнего вечера слышали звуки обстрелов. Местный блогер Егор Воронов написал об этом на личной странице в Фейсбук.

«Минут уже 40-50 в западных районах Горловки слышны такие боевые действия, что мы попрощались со сном. Ствольное, тяжелое.

02:54 - бои продолжаются. Очень громкий прилёт в западных районах. Сработали даже сигнализации на авто и проснулись те, кто еще хотел поспать.

03:10 - пронзительная тишина. Отстрелялись... по нам

06:20 - минут уже 15-20 "доброе утро". Хотелось бы выспаться, да вот что-то не получается. Видимо, у кого-то начались "Летние Олимпийские игры".

06;40 - работает ствольное. До сих пор. Падения где-то не так уж и далеко. Режим нормальной боевой готовности. Запуск. 12-14 секунд полета. Падение. Запуск. 2-3 секунды падение. Вот такая забава у нас с утра.

06:53 – награлись», - описал он происходящее.

Также в Интернет попали кадры утреннего обстрела города и его результаты.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else