пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем шуроповерт: топ-5 удачных моделей

Выбираем шуроповерт: топ-5 удачных моделей

При проведении ремонтно-строительных работ и решении бытовых задач не обойтись без шуруповерта. Электроинструмент необходим для закручивания и откручивания крепежных элементов: болтов, гвоздей, шурупов, саморезов, гаек. Используя его, можно за считанные минуты собрать мебельный гарнитур, демонтировать межкомнатную дверь, повесить полку в ванной комнате и многое другое. Ниже рассказываем о пяти лучших моделей в соотношении цена-качество на 2020 год.

Зенит ЗШ-550

Бюджетный инструмент пригодится для повседневных домашних дел. Благодаря тихому двигателю постоянного тока он работает быстро, но практически бесшумно. Корпус выполнен из легких и надежных материалов (ударопрочного пластика в комбинации с резиновыми вставками), не боится механических повреждений, царапин и сколов. Быстрозажимной кулачковый патрон упрощает замену насадок. Благодаря питанию от электросети шуруповерт Зенит может работать часы напролет без остановки.

DeWalt DCF895M2

Мощная модель профессионального типа пригодится строителям и ремонтникам. Усовершенствованный ударный механизм гарантирует возможность затяжки элементов крепежа даже в твердый материал вроде бетона и металла. Бесщеточный двигатель отличается износостойкостью и высокой производительностью. Прорезиненная рукоятка снижает уровень вибрации в процессе работы. Литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч выдерживает до двух часов беспрерывной работы на одном заряде.

Ryobi ONE+

Дрель-шуруповерт с запатентованной, инновационной системой электроники подходит не только для работы с саморезами, но и для сверления отверстий в материалах средней плотности. Автоматическая регулировка крутящего момента обеспечивает высокую точность и аккуратность откручивания и закручивания крепежных элементов. Можно выбрать одну из двух скоростей для комфортной работы, в зависимости от задачи и материала. 13-миллиметровый быстрозажимной патрон с фиксатором отвечает за крепкую фиксацию оснастки.

Xiaomi Shunzao

Беспроводная дрель-шуруповерт отличается эргономикой и удобством. Благодаря мощному мотору без труда сверлит самые разные поверхности, от картона до металлических пластин, а также справляется с базовыми задачами. Радует и цена шуруповерта, которая на порядок ниже, чем у аналогичных моделей других брендов. Батареи на 2000 мАч достаточно для часа работы инструмента в режиме нон-стоп. Яркая подсветка облегчает рабочий процесс в темных помещениях. Xiaomi Shunzao — идеальный вариант для домашней эксплуатации.

Makita TD0101F

Японский ударный шуруповерт отличается легкостью, удобством и надежностью. Корпус изготовлен из литого алюминия, который выдерживает даже экстремальные нагрузки. Функция реверса существенно упрощает эксплуатацию. Прорезиненная рукоятка гасит вибрацию и удобно лежит в руке. Для работы в плохо освещенных местах есть светодиодная подсветка. Еще один плюс — электронная система регулирования количества оборотов для быстрого и точного результата.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else