пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Грузоперевозки с использованием Газели

Грузоперевозки с использованием Газели

 Резкое возрастание числа личного транспорта, загруженность магистралей внутри города Костанай и вокруг него представляет собой большую проблему для транспортных компаний. Передвижение грузового автотранспорта в городской черте затруднено, а услуга перевозки грузов по Костанаю актуальна как никогда. Успешно справляются с пробками те компании и водители, у которых есть «Газель». Этот универсальный автомобиль помогает перевозить многие типы грузов (не требующих особых условий хранения) как для индивидуальных предпринимателей, так и для крупных предприятий.

По грузоподъемности «Газель» считается легковым автомобилем, что облегчает процесс перемещения по городу. А возможность модифицировать кузов помогает превратить автотранспорт в грузовой. Например, стандартная бортовая «Газель» способна перевозить груз до 1500 килограммов. На некоторых автомобилях есть специальный манипулятор, которые делает разгрузку и загрузку товаров удобнее. Есть возможность установить тент, что защитит груз от осадков и неблагоприятных погодных условий. На «Газель» можно установить рефрижератор, который поможет перевозить продукцию, требующую особой температуры и влажности воздуха, на дальние расстояния. А удлиненный кузов позволит транспортировать также и груз нестандартных размеров.

Трудно переоценить возможность «Газели» маневрировать по городским улицам, когда требуется перевезти груз в рамках одного населенного пункта. Но также она незаменима и для транспортировки товаров из одного региона в другой. Если вес перевозимого груза не превышает 1500 кг, то заказ более вместительного грузового автомобиля приведет только к лишним тратам на топливо и прочим расходам. Нет смысла переплачивать там, где справится «Газель».

Найти «Газель» и ответственного водителя, который осуществляет гузоперевозки из Костаная или любого другого города Казахстана, можно на сайте «АвтоТрансИнфо» — https://trucks.ati.su/sitemap/trucks/country/10-Kazakhstan. За более чем 20 лет работы площадка зарекомендовала себя как надежного посредника между грузоотправителями и перевозчиками. Фильтр для поиска транспорта включает в себя много параметров: грузоподъемность, тип кузова и его объем, тип загрузки и прочие. Так вы сможете подобрать автотранспорт, подходящий для перевозки вашего товара. Обязательно заключите с перевозчиком соответствующий договор — так вы будете уверены, что ваш груз доедет до пункта назначения в целости и сохранности.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else