четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сегодня "ДНР" начала пропускать людей в Украину через КПВВ "Еленовка-Новотроицкое"

Сегодня "ДНР" начала пропускать людей в Украину через КПВВ "Еленовка-Новотроицкое"

Сегодня «ДНР», как и обещала ранее, начала выпускать людей на украинскую территорию. Украина и самопровозглашенная республика утром синхронно открыли КПВВ «Еленовка-Новотроицкое» в Донецкой области.

Сторона неподконтрольной территории только выпускает людей. Впускать обратно они будут 25 июня.

"Обращаем внимание на важное обстоятельство: после выезда на территорию Украины, обратно в Республику граждане смогут заехать только при включении в списки Штаба и только при условии согласия на необходимые карантинные мероприятия", - сообщили днровские власти.

Украинские пограничники с утра сообщили о готовности пропускать въезжающих со стороны "ДНР". На месте работают спасатели и медики.

Въезжающим в Украину меряют температуру и пропускают при условии согласия на прохождение самоизоляции, с использованием единого электронного сервиса "Дій вдома" или обсервации. Это не будет касаться тех, кто прибывает для сдачи ВНО.

«ДНР» сообщила о первоочередном пропуске людей с детьми.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else