четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сандалии Norfin Journey BL

Сандалии Norfin Journey BL

Опытные туристы прекрасно знают, как тяжело найти качественную и удобную обувь для длительных пеших прогулок по пересеченной местности. Обычные кроссовки для этих целей мало подходят – они промокают, быстро изнашиваются, плохо пропускают воздух и из-за этого ноги начинают неприятно пахнуть. Естественно, человек чувствует не только физический, но и психологический дискомфорт и не может получить полноценное удовольствие от прогулки. Ну, а про другую летнюю обувь вообще не стоит вспоминать – она слишком открыта, оснащена тонкой подошвой и абсолютно не приспособлена для такого времяпрепровождения.

Отличным решением проблемы станут сандалии Journey BL – эксклюзивный оригинальный продукт от латвийской компании Norfin, специализирующейся на изготовлении обуви, одежды, аксессуаров и снаряжения для туристов, охотников и рыбаков.

Сандалии Norfin Journey BL: краткое описание модели

Представленные в интернет-магазине norfin.com.ua сандалии Norfin Journey BL по ссылке здесь – мужская обувь из новой летней коллекции 2019-2020 гг. от ТМ Norfin. Это очень прочные и высококачественные изделия, которые, несмотря на внешнюю простоту и непритязательность, привлекают потребителей своим стильным современным дизайном.

Сандалии отличает легкость, присущая исключительно качественной летней обуви, а также комфорт, который обеспечивают стопе профессиональные трекинговые ботинки. Из-за такого сочетания характеристик, такую обувь можно использовать даже для длительных прогулок в загородной местности – по траве, щебню, песку.

Верхняя часть модели Journey BL изготовлена из инновационного синтетического материала (модифицированного полиэстера), отталкивающего влагу. Он не деформируется при намокании, быстро сохнет и легко очищается от загрязнений, поэтому обувь всегда выглядит идеально.

Подошва изготовлена из смеси натуральной резины и материала EVA, гарантирующего сандалии повышенные водоотталкивающие характеристики и долговечность.

К дополнительным преимуществам изделия относится:

-жесткость оригинальной конструкции, которая сохраняет первоначальную форму обуви даже после 2-3 сезонов;

-простота ежедневного ухода без использования дорогостоящих средств;

-длительная эксплуатация.

Дизайнерские особенности модели

Носовая часть сандалий Norfin Journey BL полностью закрыта, равно, как и пятка – такая конструкция обеспечивает ноге максимальную защиту во время быстрой ходьбы или бега. Центральная часть формируется из надежно прошитых широких полос, равномерно расположенных друг от друга – это гарантирует постоянный приток воздуха, поэтому нога не потеет и не натирается об обувь.

Для регулировки сандалий по объему и ширине, они оснащены практичными эластичными фиксаторами, надежно закрепляющимися на ноге.

Модель представлена в черном цвете с оранжевыми и белыми вкраплениями в размерах от 41 до 45 размера.

Компания Norfin декларирует высокое качество своих изделий и сандалии Journey BL не являются исключением, наоборот, они только подтверждают это правило. Это идеальный вариант для летней загородной прогулки, сочетающийся со спецодеждой, классическими штанами или шортами, а также одеждой в стиле саsual.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else