вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке рассказали о ценах на основные продукты питания

В Горловке рассказали о ценах на основные продукты питания

В Горловке рассказали о ценах на основные продукты питания.

Местная администрация постоянно сообщает о мониторинге цен на городских рынках, магазинах  и торговых точках города. С первого по пятое июня тут  обследовали 55 объектов торговли, в которые входили магазины, рынки, супермаркеты.

На сайте администрации от «республики» сообщается об отсутствии дефицита товаров. «В магазинах и на рынках города реализуются все виды социально значимых товаров в широком ассортименте, дефицита товаров нет», - говорится в сообщении.

Если говорить о спортивном питании, то его можно приобрести в Интернет-магазине strong-nutrition.com.ua. Оно подходит не только для спортсменов, но и людей, которые хотят разнообразить питание.

СТОИМОСТЬ ПРОДУКТОВ

Картофель продают от 28 рублей, морковь – от 30 рублей, капуста белокочанная – от 20 рублей, свекла – от 25, лук репчатый – от 35 за кг.

Что касается сезонных овощей, то тут цен распределились вот так: свежие огурцы продают от 55 рублей за килограмм, помидоры от 80.

На прилавках нет недостатка в крупах и макаронах.

Крупа пшеничная и перловая стоит от  15 до 45 рублей, рис обойдется дороже. Его стоимость начинается от 50 рублей, гречка еще дороже – от  71 рубля.  Макароны  от 32,00 рублей за килограмм.

Самый ходовой продукт яйца. За десяток в Горловке просят от 57 рублей.

По мясу такая ценовая политика:

- мясо птицы (потрошенная тушка) – от 126 рублей за килограмм;

- говядина на кости - от 350 за кг;

- свинина на кости – от 220 рублей за килограмм.

Растительное масло продают от 72 рублей за литр. А сахар по 30 рублей.

Напоминаем, завтра, 10 июня в Горловке с 9:00 до 16:00 на площадь Победы пройдет универсальная ярмарка. Тут будут представлены товары местных производителей.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else