четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Донецке готовятся в параду Победы. Все участники сдают тест на коронавирус

В Донецке готовятся в параду Победы. Все участники сдают тест на коронавирус

В оккупированном Донецке участники предстоящего парада победы сдают тест на COVID-19.

«Проведено тестирование участников парадных расчетов на предмет наличия новой коронавирусной инфекции, а также персонала, задействованного в обеспечении мероприятий, дезинфекция помещений размещения личного состава, вооружения и военной техники, а также мест проведения парадных тренировок», — говорится в сообщении местной полиции от «ДНР».

Информируют, что тест на коронавирус сдали  2500 человек.

Перед началом каждой тренировки проводится термометрический контроль участников парада, личному составу выдаются защитные маски и перчатки, которые меняют каждые два часа. Также проводится антисептическая обработка рук.

В «ДНР» заявляют, что дезинфицирующих средств хватит на всех.

Военный парад в честь дня Победы, который традиционного отмечают девятого мая, в Донецке проведут 24 июня. Его перенесли из-за коронавируса.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else