среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Керамическая черепица: сделай свой дом стильным

Керамическая черепица: сделай свой дом стильным

 

Черепичные крыши покорили сердца украинцев, как только они открыли для себя мир. В странах Европейского Союза именно домики с красными, оранжевыми, синими черепичными крышами придают шарм, и надолго запоминается стиль нового города или населенного пункта. Несколько последних лет в Украине также внедряют такой формат при оформлении домов, коттеджей, загородных таунхаузов и т.д.

Сейчас не проблема купить черепицу, нужно просто быть внимательным при выборе, чтобы приобрести качественную продукцию. Именно к такому критерии относится керамическая черепица roben. Изготовитель уверен, что подобный традиционный вариант многим придется по вкусу. С помощью черепицы есть возможность сделать свой дом особенным, и он будет радовать ни одно десятилетие. При этом такая крыша надежно защитит помещение от проникновения осадков и их последствий.

В каталоге магазина представлен богатый выбор цветов. Чтобы получить насыщенный цвет, глина специальным путем обжигается; после этого материал уже не пропускает влагу и устойчив к различным природным воздействиям и огню. Благодаря особой процедуре изготовления достигается эффект надежной защиты помещений.

Специалисты отмечают еще одну особенность керамической черепицы: она не требует ремонта даже при длительном эксплуатационном сроке. Производитель дает гарантию на сто лет! В это же время конструкция предполагает замену деформированных участков без разбора крыши. И это также большой плюс керамической черепицы.

К самым популярным видам черепицы относят «бобровый хвост», пазовую и s-образную черепица, и «мунк-нунн» («монах-монашка»). «Бобровый хвост» - идеальный вариант из всех перечисленных, судя по отзывам мастеров и владельцев таких крыш. Материал укладывается в виде чешуек. Это придает необычный вид зданию. Дом становится похож на сказочный королевский замок.

Еще стоит отметить экологичность черепицы, что немаловажно для людей, склонных к проявлению аллергических реакций.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else