четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке рассказали о ценах на продукты: гречка 70 рублей, яйца 57

В Горловке рассказали о ценах на продукты: гречка 70 рублей, яйца 57

На сайте горловской городской администрации от группировки «ДНР» опубликовали цены на основные продукты питания. Сообщается о проведенном мониторинге цен с 18 по 22 мая на рынках и магазинах города.

Тут отметили, что дефицита товара нет, все представлено в большом ассортименте.

«Стоимость картофеля в торговых объектах города  от 28 рублей, моркови – от 30 рублей, капусты белокочанной – от 25 рублей, свеклы – от 25 рублей, лука репчатого – от 40 рублей за килограмм. Огурцы свежие реализуются по цене от 75,00 рублей за килограмм, помидоры свежие от 110,00 рублей за килограмм.

Также в широком ассортименте  во всех торговых объектах города продаются крупы и макаронные изделия. Стоимость крупы пшеничной и крупы перловой 15 – 45 рублей, риса от 50 рублей, гречневой крупы от 71 рубля, макаронные изделия от 32 рублей за килограмм», - говорится в сообщении.

Что касается стоимости яиц, то за десяток в среднем просят 57 рублей.  

По мясу цены распределились вот так:

-мясо птицы (тушка потрошенная) – от 116 рублей за килограмм;

-говядина на кости -  от 290 рублей за кг;

-свинина на кости – от 230 рублей за килограмм.

Масло растительное продают от 65 рублей за литр, сахар-песок стоит от 31 рубля за кило.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else