пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке открыли парк Горького и детскую площадку на Димитрова (ВИДЕО)

В Горловке открыли парк Горького и детскую площадку на Димитрова (ВИДЕО)

В Горловке 23 мая начала работать детская площадка на бульваре Димитрова и открылся парк Горького.

Местные власти от «ДНР» сообщили, что торжественных мероприятий в честь возобновления работы на летний период не будет по причине распространения коронавирусной инфекции. Тем не менее в этот день собралось много желающих покататься на аттракционах после зимы.

Эти места отдыха и развлечений открыты все лето и часть осени, работают без выходных и перерывов.

«В парке культуры и отдыха им. М. Горького – любимом месте отдыха горловчан - есть большое пространство для отдыха, для занятий спортом, танцами, йогой, игр на свежем воздухе. Площадка на бульваре Димитрова рассчитана на детей младшего возраста – малыши, безусловно, найдут развлечение по душе», - говорится в сообщении на сайте местной администрации.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else