четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке принялись за восстановление стадиона "Шахтер". Меценат - Армен Саркисян

В Горловке принялись за восстановление стадиона "Шахтер". Меценат - Армен Саркисян

В Горловке начали восстанавливать стадион «Шахтер». По словам Эдуарда Полепкина, и.о директора ДЮСШ №1, инициатива принадлежит Армену Саркисяну, президенту федерации бокса «ДНР».

В Украине этот человек находится в розыске за совершенные преступления во время Революции Достоинства. До военных действий Саркисян в Горловке был неформальным лидером. Он влиял на политические процессы в городе. Тогда о его амбициозности свидетельствовали машины и жилплощадь: был чуть ли не единственным в Горловке, передвигающимся на люксовых Мазератти, Range Rover и Майбахе, также владел особняком.

Читайте: Правая рука Арена Саркисяна стал директором спортивной школы в Горловке. В 2014 он разгонял украинские митинги

Кроме Саркисяна реставрацию стадиона поддержали местные волонтеры, представители городской власти от «ДНР», предприниматели и ветераны футбола.

Читайте: Мэр Горловки от «ДНР» рассказал про дружбу с Арменом Саркисяном, подаренной им машине, своей охране и о сложном городе Горловка

Сейчас проводятся работы по восстановлению ограждения стадиона, трибун, запасного поля, засеяли газон футбольного поля. Обещают отремонтировать раздевалки и душевые, заменена проводка, система освещения, трубы подачи воды, появилась горячая вода в душевых.

После реконструкции стадиона здесь собираются развивать детский и взрослый футбол, чтобы бороться за первые места.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else