пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Квартирный переезд в Киеве: как найти профессиональную команду

Квартирный переезд в Киеве: как найти профессиональную команду

Урбанизация не перестает набирать обороты: население, проживающие в небольших городах и поселках, стремится перебраться в населенные пункты побольше. Столицы всегда манили людей. Благодаря большому городу многие отлично здесь устраиваются, находят интересные работы, могут реализовывать себя, покупают жилье и оседают надолго.

Время переезда самое волнительное. Человек не знает, что его ожидает на новом месте. Плюс к этому добавляются хлопоты, связанные с транспортировкой личных вещей. Это касается также смены места жительства из одного района столицы в другой. В этом случае горожане предпочитают перебраться к основному месту работы. Квартирный переезд в Киеве может оказаться гораздо проще и легче, если обратиться в компанию Инка-Траст. Тут оказываются услуги по перевозке грузов любой тоннажности. При этом новоселы  получат слаженную команду менеджеров, водителей и грузчиков. Гарантия сохранности и целостности вещей гарантируется.

Компания работает оперативно. Что касается стоимости, то здесь предлагают самые выгодные расценки. Весь персонал Инка-Транс – это квалифицированные сотрудники, несущие ответственность перед заказчиком. Они обеспечат переезд максимально комфортно.

 КАКИЕ УСЛУГИ ПРЕДЛАГАЕТ КОМПАНИЯ ИНКА-ТРАСТ

  • Разборку и сборку всей мебели;
  • Упаковку предметов интерьера и личных вещей;
  • Отключение и подключение домашней техники;
  • Демонтаж;
  • Погрузку в фургон;
  • Аккуратную транспортировку;
  • Выгрузку и занос на нужный этаж;
  • Распаковку и расстановку вещей;
  • Сборку мягкой и корпусной мебели;
  • Вывоз и утилизацию использованного упаковочного материала.

Для перевоза вещей и мебели, распаковки и упаковки сотрудники используют профессиональный инструмент.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else