среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Что важно знать при написании LSI текстов?

Что важно знать при написании LSI текстов?

На быстрое продвижение веб-сайта влияет множество факторов, главный из которых – текстовый контент. Почему текстовому наполнению отдается большее предпочтение, нежели дизайну? Все просто: люди принимают решение купить или не купить товар с момента чтения первых строк на сайте. Если пользователь, перейдя по ссылке, выданной поисковой системой по его запросу, не найдет ответа на свой вопрос, он снова вернется к поиску.

Поэтому первостепенная задача компании – позаботиться о текстах для сайта. Это могут быть тексты информационного характера, продающего, развлекательного, вовлекающего. Однако при написании материала важно использовать LSI-слова.

LSI тексты отличаются от традиционных СЕО-статей тем, что при создании используются два вида «ключевиков» – синонимические и релевантные. В первом случае в материале копирайтер использует слова-синонимы главных «ключей». Релевантные слова дают возможность поисковой машине определить, в полной ли мере раскрыт вопрос, обозначенный в заголовке.

Профессиональный копирайтер во время написания LSI текстов всегда будет придерживаться следующих правил:

-анализировать и учитывать потребности целевой аудитории;

-стараться легко подать текст, чтобы он был легким для восприятия;

-лаконично вписывать ключевые запросы, в том числе и LSI-слова;

-структурировать статью (используются списки, интригующие заголовки и другие инструменты копирайтинга).

Важно чередовать предложения – длинные с короткими. LSI тексты не должны содержать стилистических, орфографических, пунктуационных ошибок. Впрочем, это касается любого контента.

Кто пишет LSI тексты?

Заказать LSI тексты, равно как и другие виды контента, можно у копирайтеров. Однако если это независимый автор, то заказчику следует быть готовым к высокой цене за услуги. Оценивается работа на уровне написания SEO-статей, которые идут дороже обычных продающих. Это связано с тем, что в материал должны быть органично вписаны ключевые запросы.

Поэтому наилучший вариант – обратиться в агентство копирайтинга. В студиях контента работают копирайтеры с немалым опытом, а значит, заказчик может доверить команде авторов даже самый сложный проект.

Качественные тексты на заказ напишут в студии копирайтинга «Fabrika Slov». Авторы учтут все пожелания заказчика, редакторы проверят на наличие ошибок и соответствие ТЗ или брифа. Ознакомиться со стоимостью и перечнем услуг можно на официальном сайте агентства. Здесь же можно оставить заявку, заполнив простую форму.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else