четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем платье: на что обратить внимание?

Выбираем платье: на что обратить внимание?

Девушка в платье выглядит совсем иначе, она становиться женственнее. Перед красивым и удачно подобранным нарядом не сможет устоять ни один мужчина, а прохожие будут бросать взгляды восхищения.

Однако очень важно уметь правильно подобрать платье, которое будет идеально смотреться, не старить женщину, а наоборот сделает ее моложе, стройнее и привлекательнее. Умение правильно подбирать модель юбки тоже очень важное качество, так как ее можно носить не только в офисе или на работу. Модельеры предлагают универсальные варианты, которые позволяют создать различные образы, но при этом нужно уметь правильно подобрать модель, гармонично соединить с верхом и определить идеальную обувь.

Цвет: насколько это важно?

При выборе любой одежды и платьев я в том числе, необходимо уметь подобрать не только правильный фасон, но еще и цвет вещи. На самом деле такой, казалось бы, мелкий параметр несет на себе много функций. Удачно подобранный оттенок поможет стать стройнее, моложе красивее. И наоборот, если цвет платья будет не ваш, то одежда может прибавить несколько лишних килограммов, придать коже нездоровый вид, образ сделать чересчур грубый или усталым.

Особенность выбора платья по цвету зависит от цветотипа девушки, цвета волос, глаз.

Идеальная длина: как это?

Многие при выборе платья, обращают только на его фасон, при этом напрочь забывают о таком понятии, как «идеальная длина». Этот показатель тоже способен на многое, скорректировать фигуру, сделать визуально стройнее, ноги длиннее. А если подобрать неудачную длину то наоборот, даже самые длинные ноги могут казаться слишком короткими, а самая стройная девушка может выглядеть полноватой.

Выбирая платье, стоит помнить следующие правила и особенности:

  • Длинное платье в пол способно визуально сделать человека длиннее и придать стройности. Отлично эта длина будет смотреться на летних сарафанах или вечерних платьях. При этом стоит помнить, что косточка на ноге должна быть скрыта.
  • Платье выше колен подойдет для обладательниц стройных и красивых ног. Однако стоит не забывать, что не для каждого возраста подходит такая длина.
  • Платья средней длины очень часто выбирают те девушки или женщины, которые хотят скрыть некоторые недостатки на ногах, например, некрасивые, слишком большие колени, или же проблемы с кожей на ногах, сильно выраженные вены.
  • Обладательницам небольшого роста лучше не смотреть в сторону длинных платьев. Такие модели способны визуально сделать вас еще ниже. И даже самый высокий каблук не сможет помочь.
  • Высоким и стройным девушкам подходит практически любая длина. Но чувство меры все-таки должно присутствовать, и чересчур короткие модели лучше не выбирать.

Как можно отметить, что каждая длина платья может придать изысканности, или наоборот — сделать образ неуклюжим. Поэтому такой показатель тоже достаточно важен при выборе.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else