вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем школьные рюкзаки

Выбираем школьные рюкзаки

Одним из самых важных атрибутов школьной жизни является рюкзак, и поэтому к его покупке необходимо отнестись с полной ответственностью. Особенно, когда речь идет о первоклашках и детях младшего школьного возраста. 

Самыми основными моментами, на которые необходимо обращать внимание при покупке школьного рюкзака – это удобство и сохранность здоровья ребенка. Также немаловажную роль играет дизайн рюкзака, его внешний вид и, конечно же, цена.

Школьные рюкзаки на Samsonite, это сайт, соответствуют всем этим критериям. На сайте магазина представлен широкий ассортимент рюкзаков, которые идеально подходят для ежедневного ношения, благодаря следующим характеристикам:

- вес рюкзака, который, в соответствии с требованиями врачей-ортопедов, не превышает 1 кг;

- жесткая ортопедическая спинка, которая способствует формированию правильной осанки, а мягкая прокладка из сетчатой ткани обеспечивает вентиляцию, необходимую для комфорта ребенка;

- широкие (4-5 см), регулируемые лямки из нетянущегося материала, обеспечивающие равномерное распределение нагрузки по спинке школьника;

- прочность и качество материала, из которого изготовлены рюкзаки. В основном это качественный полиэстер, который держит форму даже после многочисленных стирок, стойкий к загрязнениям и влаге;

На сайте представлены рюкзаки в разных стилях и цветовых решениях следующих коллекций:

- для самых маленьких: Happy Sammies, Color Funtime, Disney Ultimate;

- для младших школьников:Minnie Doodles , Color Funtime Disney, Star Wars Intergalactic;

- для подростков: Paradiver L Disney, Star Wars Ultimate, Sam School Spirit.

Школьные рюкзаки отвечают пожеланиям как детей, так и родителей, ведь они сочетают в себе яркий, интересный дизайн с любимыми мультипликационными героями, который порадует даже самого привередливого ребенка, с качеством, безопасностью для детского здоровья, приемлемой ценой и другими критериями, которые играют немаловажную роль для родителей.

А гарантийное обслуживание, возможность возврата или обмена товара, постоянные акции и распродажи, возможность приобретения подарочного сертификата является дополнительными бонусами к покупке.

Выбрав товар и оплатив его по одному из предложенных вариантов (оплата наличными курьеру, наложенный платеж, оплата банковской картой и т.д.), он оперативно будет доставлен посредством услуг компании «Новая почта» по Украине, курьером по Киеву, также возможен самовывоз.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else