суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Доставка груза из Китая: какие есть способы

Доставка груза из Китая: какие есть способы

Ни для кого не секрет, что огромную долю мирового рынка составляет продукция китайского производства. Поэтому бизнес с Китаем может стать довольно-таки прибыльным источником дохода для начинающих бизнесменов https://m3cargo.com/ru/dlya-nachinayushchikh/ без крупного капиталовложения.

К другим преимуществам сотрудничества с Китаем можно отнести:

- низкие цены;

- огромный ассортимент товара;

- ориентированность китайских компаний на покупателя из-за конкуренции.

Одним из важных моментов при работе с крупными поставками товара является безопасная и надежная транспортировка.  Для этого, определившись с товаром, необходимо обратиться в специальную транспортную компанию, которая доставит груз в целостности и сохранности.

Компания M3Cargo предлагает своим заказчикам услугу доставки сборного груза из Китая в Украину «под ключ». Что это значит и в чем заключается услуга. И узнать стоимость доставки сборного груза из Китая можно по этой ссылке.

Во-первых, это помощь в подборе поставщика с самыми выгодными условиями, ведь это один из самых ответственных этапов бизнеса. Начинающие предприниматели могут нарваться на недобросовестного поставщика, бракованный товар, невыполнение обязательств. Поэтому профессиональный подход здесь очень важен. 

M3Cargo осуществляет отбор китайских поставщиков по оговоренным критериям касательно цены товара, его качества, постоянно мониторя предложения на международных онлайн-площадках, сайтах производителей, выставках. Также эксперты проверяют репутацию поставщика на рынке, проводят переговоры, изучают образцы продукции. 

Поиск поставщика занимает 7-14 дней, после чего предлагается определенная база из 50-100 потенциальных партнёров. После выбора поставщика, компания M3Cargo ведет переговоры о доставке товара на один из ее складов в Китае, где проверяется сохранность упаковки груза, после чего товар загружается в контейнер и отправляется в Украину морем. В Украине осуществляется таможенное оформление груза и выполняется доставка до склада.

Для того, чтобы быть уверенным в качестве заказанного товара, можно дополнительно заказать услугу «Инспектирование». В этом случае представитель M3Cargo выполнит осмотр груза на складе или предприятии поставщика, проверит его внешний вид, соответствие заявленным характеристикам, качество сборки, а также предоставит подробный отчет с фото или видеосъемкой.

Сотрудничество с транспортной компанией, специализирующейся на доставке товаров из Китая, имеет массу положительных моментов: фиксированная стоимость доставки, денежная компенсация за просрочку доставки товара, возмещение стоимости поврежденного или утерянного товара, работа с партиями груза любого размера.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else