четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Как выбрать свой парфюм для себя, любимого и дома

Как выбрать свой парфюм для себя, любимого и дома

Выбор идеального парфюма – это настоящее искусство, ведь правильно подобранный аромат гармонично дополняет образ, подчеркивает стиль и индивидуальность. Сегодня модно иметь в своей коллекции ни один аромат, а несколько, и пользоваться ими в зависимости от образа жизни, повода, сезона и даже времени суток.

На данный момент парфюмерная индустрия представлена широким многообразием ароматов, которые можно подобрать на любой случай и под любой образ, но особое место среди всех парфюмов занимают нишевые ароматы, предназначенные для ценителей эксклюзива. Каждый такой аромат имеет свою собственную историю, которая уникальна и неповторима.

Так, парфюмерный дом Creed создал свой первый аромат для королевы Виктории более 400 лет назад - тут ссылка. А сейчас их парфюмерия доступна для тех, кто обладает безупречным вкусом и ценит элегантность, утонченность и изысканность. Линейки-бестселлеры данной марки: Love in White, Fleurs de Gardenia, Fantasia de Fleurs - для женщин, Royal Mayfair, Viking, Virgin Island Water – для мужчин, Green Irish Tweed, Original Santal, Tubereuse Indiana - унисекс.

Еще один британский нишевый парфюмерный дом - тут - имеет свою, пусть не такую длительную, но не менее интересную историю. Основательница бренда - профессиональный косметолог- собственноручно создавала каждый новый аромат, более того, каждый клиент может стать творцом собственного неповторимого аромата, смешивая и сочетая компоненты.  Самые популярные линейки бренда: Blackberry & Bay, Orange Blossom, Intense Velvet Rose & Oud. Помимо туалетной и парфюмированной воды, Jo Malone предлагает и другие косметические средства: SPA-уход для рук, мыло, гели для душа, кремы и масла для тела, а также ароматизированные свечи, диффузоры и ароматы для дома в виде спрея. Вся продукция обладает уникальными формулами, богатым составом и характеризуется сочетанием роскоши и английской аристократичности.   

Существует несколько критериев, которые отличают эксклюзивную парфюмерию:

- использование только качественных натуральных компонентов;

- необычное сочетание ароматов;

- минимализм в дизайне флаконов и упаковок;

- отсутствие рекламы;

- ориентирование не на количество, а на качество, поэтому отсутствует массовое производство.

Нишевую парфюмерию трудно найти в обычных магазинах. Чтобы не нарваться на подделку лучше всего заказывать такую продукцию в специализированных магазинах элитной парфюмерии.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else