четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Носят ли горловчане защитные маски и что думают об эффективности (ОПРОС)

Носят ли горловчане защитные маски и что думают об эффективности (ОПРОС)

Носят ли горловчане защитные маски (ОПРОС).

Жителей Горловки спросили, носят ли они защитные и маски и попросили выразить личное мнение об их эффективности.

В Горловке рекомендован масочный режим в торговых точках и аптеках. Сейчас в городе много людей, которые соблюдают предписание. Тем не менее мнения по поводу эффективности их применения разделились. Часть опрошенных считает, что маски не защитят от коронавируса, тем более, когда человек на воздухе. Другая группа уверена, маска позволит защититься от проникновения инфекции.

Один из местных жителей не видит даже возможности самостоятельно пошить маску, потому что в аптеках отсутствуют бинты, марли около трех недель. А также масок давно нет в продаже.   

На территориях, контролируемых "ДНР" подтверждено 32 случая коронавирусной инфекции. На лечении находятся 30 пациентов, выписаны с выздоровлением два  человека,  летальных исходов не зарегистрировано. За 16 апреля тут выявили шесть новых случаев заболевания COVID-19

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else