суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В горловской гостинице "Родина" предлагают проживание. Вот ее состояние

В горловской гостинице "Родина" предлагают проживание. Вот ее состояние

В горловской гостинице "Родина" предлагают проживание. 

Билборд с рекламной информацией о возможности проживания в этой гостинице расположен на блокпосту со стороны самопровозглашенной "ДНР".

"Гостиница "Родина" находится в Горловке. Для удобства гостей на территории обустроена частная парковка, доступно подключение к бесплатной сети Wi-Fi, есть фитнес-центр и бильярдная. К размещению гостей предоставляются одноместные и двухместные номера. Все они оформлены в классическом стиле и включают в себя удобные кровати, необходимую мебель и технику. В собственной ванной комнате установлены душ, туалет и раковина. В местном баре есть закуски и напитки на любой вкус. Вкусно и недорого поесть можно в ближайшем кафе. Поблизости есть супермаркет и продуктовый магазин. Рядом есть уникальный музей миниатюрной книги и Свято-Николаевская каменная церковь. Расстояние до аэропорта составляет примерно 40,5 километров", - такая информация значится в обзоре гостиниц на одном из российких ресурсов.

Забронировать одноместный номер можно за 340 гривен.  

На днях местный житель побывал в этом районе и сделал обзор местности и гостиницы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else