среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Брендовые часы Slava: роскошь по доступной цене

Брендовые часы Slava: роскошь по доступной цене

Давно уже наручные часы потеряли свою первоначальную функцию уточнять время и не опаздывать на встречи, руководствуясь точными данными аксессуара, который находится обычно на левой руке. Повсеместная диджитализация привела к тому, что современные часы скорее стали атрибутом положения в обществе и красивым дополнением к образу.  

Если несколько десятков лет назад на пике популярности были электронные часы, то в настоящее время люди предпочитают механические и кварцевые механизмы. Большой выбор современных моделей на сайте.

Вернувшись к истории следует вспомнить, что впервые наручные часы упоминаются в 1571 году. Тогда граф Лестер в качестве знака внимания преподнес английской королеве по-настоящему королевский подарок – им стал браслет с часами, инкрустированный жемчугом и россыпью бриллиантов. На то время часы считались преимущественно женским украшением и так длилось вплоть до 20 века. Впоследствии стали появляться мужские модели, которые сейчас вновь приобретают популярность.

В Интернет-магазине Timeshop представлена коллекция брендовых моделей SLAVA – это развивающаяся украинская компания, зарегистрированная в Европе. Стоит отметить, что данная торговая марка функционирует и радует поклонников хороших часов с 2012 года.  

Представленные в каталоге модели часов оснащены японскими, кварцевыми механизмами MYOTA. Точность их хода составляет +-15 сек/мес. При этом они обладают противоударными свойствами и высокой степенью надежности. Для тактильных ощущений дизайнеры разработали кожаный ремень, который приятно держать в руках.

 Если детально говорить о корпусе, то он покрыт  желтой позолотой до 2 мкр 750 пробы. Такое покрытие называют лучшей технологией в современном мире. Кроме этого в моделях присутствует имитация циферблата и хронографа. Это создано для того, чтобы сохранить дизайн, потому что именно такой предпочитают большинство покупателей, хотя в обыденном использовании эти атрибуты не востребованы. За счет имитации снижается и стоимость часов, что зачастую становится приятным бонусом для покупателя.

На часы Slava в Украине предоставляется официальная гарантия от производителя.

Для представительниц прекрасной половины человечества приятным бонусом станут часы с камнями и кристалами Swarovski. И даже в таких случаях стоимость остается демократической.

В ассортименте механические и кварцевые модели. Позвольте себе роскошные часы за приемлемую стоимость.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else