пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Теплолюкс-Одесса: большой выбор теплых полов и терморегуляторов

Теплолюкс-Одесса: большой выбор теплых полов и терморегуляторов

На днях украинское правительство объявило о намерении сократить отопительный период и уже с пятого апреля в большинстве семей снова станет холодно. При этом уличная температура воздуха еще недостаточно устойчива, поэтому здания, дома не успели прогреться. В современном мире мы все живем в условиях быстрых перемен и постоянных катаклизмов, поэтому сейчас нужно позаботиться ото, что собственный дом стал крепостью и местом тепла, силы и комфорта.

Компания Теплолюкс-Одесса специализируется на электрических теплых полах и терморегуляторах. Устройства приспособлены для расположения под ламинат, плитку, в стяжку. В каталоге неизменно большой выбор и возможность бесплатно получить консультацию специалистов. Кроме этого, в компании обещают обеспечить быструю доставку по всей территории Украины.

Купить теплый пол по цене производителя

«Теплолюкс-Одесса» - официальный представитель известной мировой компании «Специальные системы и технологии», которая входит в ТОП-3  лучших производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева.

Что же предлагает “Теплолюкс-Одесса”:

  • Электрические и инфракрасные теплые полы;
  • для водостоков нагревательные кабеля;
  • системы обогрева ступеней;
  • терморегуляторы для теплого пола.
  • Кроме этого есть возможность заказать системы молниезащиты и заземления для дома, а также снеготаяния и обледенения.  

Специалисты оперативно установят под ключ теплый пол, выполнят все необходимые и дополнительные работы, подберут нужную технологию и учтут все особенности и пожелания заказчика. Благодаря оперативности и высокому качеству работ «Технолюкс-Одесса» зарекомендовала себя как надежного партнёра.

Стоит отметить, за плечами сотрудников более десяти лет опыта и собственных наработок.  

Преимущества теплого пола:

  • экономия электроэнергии;
  • равномерное распределение тепла;
  • уменьшение пыли в комнате;
  • комфортная температура вне зависимости от центрального отопления.

«Теплолюкс-Одесса» сотрудничает как с компаниями, так и с частными лицами. Дополнительные вопросы можно задать по телефону: (050) 425-80-53.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else