суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Ощадбанке рассказали про платежные карты, у которых истекает срок действия во время карантина

В Ощадбанке рассказали про платежные карты, у которых истекает срок действия во время карантина

Все карточки Ощадбанка, срок которых истекает во время карантина, будут активны до 1 июля 2020 года и не будут блокироваться банком. Об этом говорится в сообщении финансового учреждения.

«Клиенты могут спокойно оставаться дома и не спешить в отделения за новыми карточками. Не выходя из дома можно совершать покупки в онлайн-магазинах и банковские операции дистанционно в Ощад 24/7. А еще в Ощад 24/7 можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, обменивать валюту онлайн или открывать депозиты. Важно: для осуществления платежей в Интернете необходимо вводить срок действия карты, указанный на ней. Подробнее банк проинформирует клиентов в SMS-сообщениях», - разъясняется в сообщении.

По словам Андрей Пышного, председателя правления Ощадбанка, команда работает над тем, чтобы в условиях карантина клиенты имели бесперебойное обслуживание.

«Мы продлили действие карт, заканчивающихся во время карантина. Ощадбанк работает, а клиенты остаются дома в безопасности и спокойно пользуются преимуществами дистанционного обслуживания. Еще раз обращаюсь к молодежи: помогите старшему поколению овладеть дистанционным обслуживание», - сказал он.

Для минимизации контактов с наличными Ощадбанк рекомендует оплачивать покупки в торговых сетях картами и электронными кошельками. При расчетах на сумму до 1000 грн картой Visa, до 500 грн карточкой Mastercard и до 300 грн карточкой «ПРОСТІР» вводить PIN-код не требуется.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else