среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Калининский район Донецка: блогер показал вечерний город и цены в магазинах

Калининский район Донецка: блогер показал вечерний город и цены в магазинах

Донецкий блогер «Виконста» в очередном влоге показал Калининский район города, цены в магазине и рассказал об остановке. Съемка велась вечером выходного дня.

Он прошелся по Покровскому рынку, рассказал, что на здешнем авторынке есть возможность купить все, включая покрышки, шины, масла. Также отметил, что район известен шахтой имени Калинина, одноименной больницей, Донецким национальным медицинским университетом.

По словам блогера, Донецк отличается большими и широкими улицами. «Вы идете и на вас ничего не давит», - прокомментировал он.

Калининский рынок вечером не работает, но в ларьках продают шаурму. Цены от 115 рублей. Также блогер отметил, что торговая территория чистая.  

В магазине «Шахтерская прицефабрика», по словам дончанина, самые приемлемые цены на мясную продукцию. Цены в таком диапазоне:  

-спинка- 37 рублей,

-голень – 98 рублей,

-куриная четверть – 126 рублей,

-печень – 128 рублей,

-тушка цыпленка – 126 рублей за килограмм.

Кстати, дефицита бытовой техники в Донецке нет.

Блогер напомнил, что в городе девять районов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else