суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Масок, парацетамола, дезинфекторов и градусников нет: что происходит в Донецке

Масок, парацетамола, дезинфекторов и градусников нет: что происходит в Донецке

Что происходит в Донецке в связи с коронавирусом

Блогер из Донецка, который ведет YouTube канал «Дневник Толстяка», рассказал о происходящей ситуации в городе в связи с распространением коронавируса в мире. По версии властей «ДНР», здесь пока не зарегистрировано ни одного случая заражения COVID-19. 

Читайте: В «ДНР» рассказали, куда обращаться при первых симптомах коронавируса

Дончанин отметил о нарастающей панике среди населения: в магазины покупателям разрешают заходить только в защитных масках, люди скупают продукты питания.  Также работают кафе, ходят слухи о закрытии салонов красоты. Для посетителей открыты «ДонМак», «Юзовская пивоварня», все общепиты и торговые центры. Там не соблюдают мер предосторожности и продавцы без масок. А вот театры, кинотеатры в Донецке закрыли.

В городе дончане пока маски не надевают.

В одном из самых больших продуктовых магазинов Донецка «Геркулес. Молоко» автор не нашел гречневой крупы. В аптеках нет масок, парацетамола, дезинфекторов и градусников. Что касается последних, то их раскупили, видимо, в связи с тем, что родителей обязали в детские сады приносить индивидуально для каждого ребенка свой градусник.

Проезд в маршрутках без изменений: они курсируют полные.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else