суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Кровля крыши рубероидом

Кровля крыши рубероидом

От качества крыши дома зависит комфорт проживания в нем людей. Многие владельцы недвижимости выбирают в роли кровельного материала рубероид. Он отлично зарекомендовал себя, способен прослужить долгие годы. Им покрывают коттеджи, дома, хозяйственные постройки, гаражи, другие здания. Главное, работу доверить профессионалам, а не дилетантам, иначе результат вас может огорчить. Услугу по кровле крыш рубероидом в Киеве можно заказать по этой ссылке опытным специалистам в области строительства.

Характеристики рубероида: почему его выбирают заказчики

Это самый востребованный среди потребителей гидроизоляционный материал для кровли зданий. Его используют для плоских и скатных крыш, цокольных этажей высотных домов. Он продается в виде рулонов разной длины, их ширина около 1 метра. Назовем основные преимущества рубероида:

-отличная ремонтопригодность – крышу можно отремонтировать, если она требует этого;

-он создает прекрасную гидроизоляцию – защищает здание от проникновения влаги;

-не нужно предварительно монтировать стропила или обрешетку, выполняется кровля крыши непосредственно на бетонную стяжку;

-подходит для обустройства эксплуатируемых поверхностей – сверху рубероида можно укладывать доску, плитку, другие типы покрытий;

-низкая цена кровельного материала и недорогие услуги по его укладке;

-длительный срок службы.

Для кровли крыш применяется рубероид на стеклотканевой, картонной и полиэстеровой основе. Он отличается толщиной слоя, а также наличием на поверхности материала специальной посыпки. Лучшими эксплуатационными характеристиками обладает рубероид на основе полиэстера с полимерными добавками – он очень прочный, пластичный, износоустойчивый. Посыпка на поверхности рубероида защитит его от ультрафиолетовых лучей, увеличит срок службы наплавляемой кровли.

Выполняется монтаж рубероида на битумную мастику или методом наплавления на поверхность с помощью газовой горелки. Очень важно, чтобы в процессе пайки мастер выполнил правильную укладку материала и качественную проклейку между собой листов.

Ремонт и монтаж кровли балкона

С неприятной ситуацией протекания и промерзания бетонных блоков, выступающих в роли крыши балкона, часто сталкиваются владельцы квартир верхних этажей. Хозяевам недвижимости потребуется ремонт либо монтаж крыши, профессионально такими работами занимаются промышленные альпинисты. Подробную информацию об их работе можно узнать на сайте компании https://alpindustriya.com.ua/krovlya-balkona.html.

Мастера предложат разные виды балконных крыш. Плоская кровля может выполняться с помощью наплавляемого рубероида. Она обеспечит надежную гидроизоляцию, имеет небольшую стоимость. Этот материал служит от 10 до 30 лет.

Еще один вариант – наклонная кровля для балкона. Она состоит из деревянного или металлического каркаса, который закрепляется поверх плиты и обшивается специальным кровельным материалом. Промышленные альпинисты сделают ремонт кровли балкона, индивидуально подберут для этого материалы и методы укладки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else