четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке уже два человека с подозрением на коронавирус: вот в каких они условиях (ВИДЕО)

В Горловке уже два человека с подозрением на коронавирус: вот в каких они условиях (ВИДЕО)

В соцсетях девушка, приехавшая из Китая, поделилась, в каких условиях ей приходится жить в горловской больнице пока не придет ее анализ на коронавирус.  

Читайте: В Горловке пациентку с подозрением на коронавирус охраняет солдат с оружием и полиция. Боятся ее побега

Она показала палату, добавив, что медперсонал запретил пользоваться мобильным телефоном. Родственникам сказали не привозить зарядное устройство. Предварительно ей поставлен диагноз "пневмония".

Вчера еще одна дончанка, приехавшая из Киева, поделилась, как попала в инфекционное отделение горловской городской больницы №3. До Киева была в Польше. По приезду в Донецк обратилась к местному терапевту: хотела сдать тест на коронавирус. Там их не оказалось и ее направили в Горловку, где проведет неделю под карантином.  

В соцсетях она возмущается тем, что медперсонал не может отличить обычное ОРВИ от COVID-19. Около двух часов ее везли в холодной машине «скорой помощи» в Горловку.  

По информации министра здравоохранения «ДНР» Ольга Долгошапко, там проверены четыре человека на коронавирусную инфекцию. Все тесты после проверки показали отрицательный результат. Она заявила о трех пациентах, находящихся в Горловке под санитарным наблюдением, четвертый — на самоизоляции в Донецке. Через две недели будут проведены повторные тесты.

Мэр Горловки от группировки "ДНР" ранее опроверг слова Министра МВД Арсена Авакова о 12 случаях заражения коронавирусом в Горловке.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else