суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка-88 квартал: поездка по очень хорошим дорогам

Горловка-88 квартал: поездка по очень хорошим дорогам

Горловка-88 квартал: поездка по очень хорошим дорогам.

Семья горловчан продемонстрировала поездку в сторону 88 квартала. Свои видео из города они показывают на YouTube канале «Олег Сычев Горловский».

Недавно автор ездил по центру города, чтобы показать зрителям столпотворения возле Центрального рынка. По его мнению, в Горловке многолюдно и много транспорта.

Очередное видео горловчанин снимал девятого марта в 12 часов дня. Этот день был выходным. По дороге почти не встречается встречный транспорт.

«Меня удивляет 88 квартал: он всегда безлюдный. На нашем квартале (автор живет на 5 квартале – Ред.) людей валом. Может, потому что они на горе живут, и им не охота спускаться вниз, подниматься наверх. Дороги не ровные, поэтому они не хотят гулять», - предположил горловчанин.

Во время обзорной экскурсии семья Сычевых показала так называемые «пенопластовые» дома. Год назад автор предлагал подписчикам канала пожить здесь.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else