суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Сын экс-начальника милиции Горловки Павла Панасюка сбежал от наказания. Он сбил насмерть семью горловчан

Сын экс-начальника милиции Горловки Павла Панасюка сбежал от наказания. Он сбил насмерть семью горловчан

Сын экс-начальника милиции Горловки Павла Панасюка сбежал от наказания. Он сбил насмерть семью горловчан.

Об его исчезновении известно из данных базы лиц, которые скрываются от правоохранительных органов.

Напомним, сын экс-начальника Горловки Павла Панасюка в августе 2015 года 30-летний старший участковый инспектор Святогорского МВД Славянского отдела милиции Павел Панасюк (он сын экс-начальника милиции Горловки Павла Панасюка. После милицейского кресла занял должность директора департамента государственной архитектурной строительной инспекции в Донецкой области ) на автомобиле «Toyota Prado» выехал на встречку в районе села Богородичное. Его автомобиль протаранил «Skoda Octavia», в которой ехала семья горловчан — пожилые супруги и их десятилетний внук. Они погибли на месте. Панасюк-младший скрылся с места происшествия, впоследствии лгал о краже автомобиля.

В феврале этого года стало известно, что Донецкий апелляционный суд оставил в силе решение Славянского горсуда о признании экс-сотрудника милиции Павла Панасюка виновным в совершении смертельного ДТП, в которогом погибло трое людей, и осуждении его на 9 лет лишения свободы. Он должен был отбывать наказание в тюрьме.

Панасюк-младший на фото справа

По словам Евгении Веселовской, мамы погибшего ребенка, Панасюка не задержали прямо в зале суда. Прокурор объяснил: в течение 5 дней опубликуют решение суда, которое для исполнения направится в Славянский отдел полиции, сотрудники которого должны надеть наручники на экс-милиционера и отправить его в исправительную колонию для отбывания наказания.

Одновременно Евгения Веселовская предполагала, что семья Панасюков готовит побег Панасюка-младшего.

По данным Gorlovka.ua обвиняемый накануне сменил фамилию и паспорт.   

Рекомендуем прочитать:

В Славянске простились с десятилетним Димой, который погиб в ДТП по вине сына экс-начальника горловской милиции

Десятки квартир в Крыму, Донецкой области, земельные участки, автобусы, автомобили и даже детский сад - все принадлежит экс - начальнику милиции Горловки

«Я подумал, что в автомобиле все мертвы», - Павел Панасюк, сбивший семью горловчан с внуком

 Экс-начальник Горловской милиции Павел Панасюк распродает свой автопарк и заявляет, что его сын в плену «ДНР», хотя он в артемовском СИЗО (ВИДЕО)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else