суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Сервис OnTaxi: такси для частных лиц и корпоративных клиентов

Сервис OnTaxi: такси для частных лиц и корпоративных клиентов

OnTaxi – современный сервис взаимодействия между водителями и клиентами, который на протяжении 4 лет предоставляет свои услуги в различных городах Украины. Первыми работу компании оценили жители Харькова, получив возможность быстро найти машину для совершения срочной поездки. Сайт такси Харьков знает каждый харьковчанин.

Как работает сервис OnTaxi

Заказать автомобиль такси можно несколькими путями: при помощи приложения для смартфонов, на официальном сайте организации и по номеру 2000. Клиент волен самостоятельно решать, каким способом воспользоваться. К сервису подключены машины 8 разных классов, что предоставляет пассажирам широкий спектр для выбора наиболее удобного вида транспорта:

-эконом;

-стандарт;

-бизнес;

-универсал;

-минивэн;

-доставка.

Такси Харьков - OnTaxi

При необходимости клиент может предъявить дополнительные требования к машине или водителю, выделив нужный пункт в списке опций при оформлении заявки:

-перевозка животных;

-наличие кондиционера;

-пустой багажник для чемоданов и другой поклажи;

-перевозка ребенка;

-драйвер;

-не электромобиль;

-просьба не звонить.

Оплата производится по завершении поездки картой или наличными. По собственному усмотрению клиент имеет право оставить водителю чаевые даже в том случае, если производится безналичный расчет.

OnTaxi в сети Интернет

Сервис ведет активную жизнь в социальных сетях, где регулярно проводятся всевозможные розыгрыши. В призовой фонд входят не только скидки на поездки и повышенные кешбэки, но и другие товары. Например, новый смартфон.

Не так давно на улицах Харькова был замечен Porsche Cayenne с характерным логотипом компании. Его фотографии тут же разлетелись по Интернету. Промо-такси не только создает хорошую рекламу при помощи своего внешнего вида, но и выполняет заказы любых категорий. За рулем находится один из первых водителей, примкнувших к OnTaxi. В комментариях по этому поводу представители компании заявили, что намерены выяснить, как будут вести себя люди, если уровень их поездок станет на порядок выше и им удастся хотя бы раз прокатиться на элитном автомобиле.

В Харькове был замечен Porsche Cayenne от OnTaxi

Дополнительные возможности сервиса

 

Приложение OnTaxi позволяет оставить отзыв как на услуги конкретного водителя, так и на клиента, который сделал заказ. Комментарии находятся в открытом доступе для всех пользователей сервиса. Хороший отзыв — показатель качества. Чем больше положительных оценок, тем меньше вероятность, что в последний момент заявка будет отменена.

Для привлечения новых клиентов и поддержания интереса уже зарекомендовавшей себя базы компания ввела кешбэк в размере 5% от всех заказов, кроме машин категории «эконом». Это хороший шанс сократить расходы на поездки и не думать о том, что на такси уходит большая часть заработной платы.

Заказ такси в Харькове

OnTaxi работает не только с частными лицами, но и с организациями. Корпоративное такси делает бизнес более динамичным, позволяя быстро передвигаться в черте города. В чем заключаются преимущества предложения:

-единый личный кабинет, при помощи которого можно наблюдать за всеми машинами;

-перемещения и затраты сотрудников будут отслеживаться и оплачиваться в онлайн-режиме;

-возможность экспортировать сведения по совершенным поездкам.

За 4 года деятельности OnTaxi зарекомендовал себя в качестве проверенного посредника между пассажирами и водителями. Курьерская доставка и корпоративное такси — шаг вперед, который позволит сервису развиваться дальше, привлекая новую аудиторию для пополнения клиентской базы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else