вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" раздают финансовую помощь жителям Украины. Вот кому можно на нее рассчитывать

В "ДНР" раздают финансовую помощь жителям Украины. Вот кому можно на нее рассчитывать

В самопровозглашенной «ДНР» жителям Украины, имеющим регистрацию Донецкой области, предлагают воспользоваться гуманитарной программой «по воссоединению народа Донбасса». Людям, которые попадают под перечисленные ниже категории, выплачивается единоразовая временная финансовая помощь.

На получение могут рассчитывать:

- инвалиды Великой Отечественной войны, Второй мировой войны, проживающие на территории «ДНР» Украине. Размер помощи 15 тысяч рублей;

- семьи, имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет, проживающие в «ДНР» и Украине. Размер помощи – 12 тысяч рублей;

- тренеры спортсменов, участвующих в реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса, проживающие в «ДНР» и Украине. Им выдадут по 15 тыс. рублей.

С 25 февраля в Центре социальной помощи и административных услуг «Горловка» принимают документы для выплат. Прием проводится ежедневно с 8:00 до 15:30 (кроме воскресенья).

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else